Rustam Nazriev

Милые дамочки ни куда мы не делись, мы все здесь. Просто для нас как и у вас есть бабы, а есть женщины.

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Да ладно?))) А вроде как одни только Женщины, Львицы,Волчицы, Принцессы, Непонятые Книги и так далее))) А если нет, то сам не то достал, не то разбудил или еще чего там)))

Анна Тамбовцева

Согласна. Настоящим женщинам не нужно объяснять, что настоящие мужчины не перевелись, а перед бабами и бисер не нужно метать - бесполезно.

Екатерина Алекс

девочка, девушка, женщина, баба, старушка.... но мальчик, молодой человек, мужик, мужик, старик.... мужчины где? тоесть они есть но мало.. )

Rustam Nazriev

на эту тему можно много говорить

Людмила Головач

но для нас мужики это то что надо а мужчины не всегда а у вас наоборот наверное все женщин ищите

Елена Подгорская

Редко встречались мужчины сидящие в интернете,,,мои настоящие мужчина занимались делами!!!

Ольга Альбукова

судя по вопросу, вас бабы....как то задели что ли....как то обиженно звучит...ИМХО

Ольга Альбукова

ну и хорошо))) просто не люблю когда делят людей на категории и подвиды 😃 все люди разные и это здорово!

Демони Ка

Да и у нас так. Никого не теряем. Потому что есть мужчинки, а есть мужчины...

Наталья Кучеренко

да не бабы мы... мы "белые и пушистые...это просто так бывает... приболели..."

<<Татьяна Я>> (Омск)

Сногсшибательный вывод..., это уже не два, а три определения женщин !)))

Татьяна

так красиво начал... "милые дамочки" и так некрасиво обозвал "бабы"...

Rustam Nazriev

😀извини многие соглашаются

Sa
Sabrina

а я делю мужской пол на мужчин и мужиков? ах, что же мне делать?! -_-'

Sa
Sabrina

да нет просто "мужиков", блядь, это одно и тоже слово для описания человека в моем понимании - мужчина, мужик. я же сказала, что пол не определяет характера.

Sa
Sabrina

почему я не должна ругаться? потому что ты этого не хочешь? окей, дико извиняюсь, больше не буду.

Rustam Nazriev

я с тобой начал диалог не для того чтобы ругаться был вопрос мужиков много а настоящие мужчины где я высказал свое мнение у каждого своя точка зрения и каждый судит по мере своей испорчености единственное баба наверное грубовато звучит чем мужик

Sa
Sabrina

ладно, хорошо. не хотела оскорбить твое мнение. но по-моему еще более грубо, это когда людей обременяют всякие эфемерными качествами, чтобы они подходили под определение "настоящий".

Rustam Nazriev

я это и имел в виду нету идеальных обязательно что то будет не так

Олег Джиоев

баб больше иногда напрямую напрашиваются приходиться грубить

Vera Davidova

у нас у женщин что есть в противовес баб и женщин? просветите

Vera Davidova

а чем отличается баба от женщины в Вашем понимании ?

Rustam Nazriev

наверное баба грубо звучит чем мужик но смысл понятен же

Vera Davidova

а слабо объяснить свою точку зрения?

Rustam Nazriev

нет просто если бы ты была бы 30 - ой надоело уже

Vera Davidova

Татьяна Козлова

Желаю встретить на жизненном пути -- любимую ЖЕНЩИНУ !!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и чё ж вы все здесь-то сидите? вот они вас и обыскались.

Ирина Бренько

А что уже мужчин потеряли? А вообще есть настоящие?

Ирина Жиракова

в старо-славяноском бабы это и есть женщины.

Елена

Это Вы о чем, позвольте полюбопытствовать....

Татьяна

и по какому признаку вы их классифицируете?