Иван Оплетаев

Мы пришли к финалу. ЦИВИЛИЗАЦИЯ ПАДЕТ. 😅

Ответы
Сидящий На Берегу Реки.

Только лишь Россия падёт. Это большой плюс.

Иван Оплетаев

УХ ДА КАК. могу я услышать коментарии в этот адрес?

Епифания

Ещё 2000 лет тому

Иван Оплетаев

Жизнь. На сколько ты готова вспомнить прошлое свое?

Людмила Канивец

Не паникуйте!

Иван Ивановченко

Похоже на то)

Иван Оплетаев

Внукам точно достанеься) хотя события идут довольно быстро

Иван Ивановченко

Какая точка отсчёта по-вашему?

Иван Оплетаев

Запад готов нажать красную кнопку) тут...от их страха недопонимания мозгов. А там....БОЖЕ УПАСИ НАС

Иван Ивановченко

Нет, мне конкретно дата интересна, год, пока я с вами согласен

Иван Оплетаев

Дата потеря твоего разума)

Иван Ивановченко

Нет, мой разум был потерян намного раньше)) тут не сходится))

Иван Оплетаев

Даты и кенкретики по завоеванию севера нет. Мы не покорённые, как собственно и Авганистан. Мы расширяли свои горизонты, а по причине главенствующих властей сдавали. Удивительный парадокс