Валерий Остапенко

В чем вы профи?

Ответы
Токи Аден

Я могу скрасить одиночество. Наполнить Вселенную новыми ароматами, создать новую магию отношений. А ещё в цифрах. Однажды я посчитал диаметр нашей Вселенной в метрах. Правда погрешность была большой - порядка 100 %. зато я узнал что находится за пределами Вселенной. Мне вдруг захотелось здесь ещё пожить - столько надо сделать.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Вячеслав Серкин

В институте из нас системщиков технических готовили. Станки импортные с ЧПУ ремонтировать и компьютеры, на которых программы делали для станков.

Юрий Васильев

как отличить дорогого специалиста от грамотного? а просто, молодой не умеет работать, а грамотный умеет не работать☺️

??
?? ??

Я профи в отношениях.Мой мужчина всегда будет выслушан и не останется без поддержки,и всегда будет сыт.

Алла Иванова

Завидую, у меня так не получается

??
?? ??

почему?разве проблемы любимого не твои проблемы?а накормить и напоить,и спать уложить сам бог велел)

Миха Комбайн

я водила.дальнобойщик проще говоря,но образованный.пишу без ошибок.а у тебя какие проблеммы?

:)
: )

А надо узкоспециализированно?))) Кстати бас-гитару люблю))) Но не профи. Это плохо?)))

Галина

да ни в чем ,простая русская женщина ,тренирующая пальчики и мозги

Don Без Pardon

В мелких пакостях и крупных неприятностях...как оказалось

Баласанов Тигран

в обучении вождению и в обустройстве интерьеров)))))) а вы?

Zhanat Omarov

Это сложный вопрос сложно самому себе давать оценку

:)

Вопрос ироничный)

Zhanat Omarov

Главное стараться и все будет в порядке

Reem Sameer

Разлить 0,5 на троих и чтоб тебе не вмещалось в стакан

Светлана Филюкова

была операционная и....... много специализаций прошла.

Айгуль Илеукенова

ни в чем, наверное, но зато есть к чему стремиться)))

Лисовский Николай Васильевич

До пенсии был профи в своей работе. Сейчас ни в чем

Константин

Да я так всего по немногу умею, для жизни хватает.

:)

Чьей жизни?)

Константин

моей и моих девчонок))) Жены и дочки.

Niherasebeblia

в этом https://www.facebook.com/vsenahposlav/media_set?set=a.1113035915450799&type=3

Назар

Пожалуй, в некоторых гуманитарных дисциплинах

Майкл Миллер

ну так то не хвастаюсь! думаю есть вещи такие)

Олег Чегунков (Spaik)

Решать не нам...решать окружающим нас людям 🙂