Станислава Левицкая

Наши миллионеры-футболисты проиграли с позорным счетом!!Может наконец стоит подумать их хозяевам,стоит ли им платить такие деньги и за такой позор взыскать штраф???

Ответы
Гена Лозовой

главное в нашем футболе выставить себя в секс плане красиво на видео-а голы и игра-фигня-мы же у саудовско Аравии выиграли-срамота конечно все это-наш футбол возвращается в свою нишу

Niemand Против Войны

Мадам, а вот немцы позавчера с таким же счётом проиграли Испании – и што теперь? Они ишо большие миллионеры. Не надо заполошничать.

Станислава Левицкая

Ну если вам нравится наш футбол,то флаг вам в руки!

Niemand Против Войны

А при чем тут деньги, мадам? Обычно про деньги рассуждают "диванные спортсмены", которые и ста метров пробежать не могут.

Станислава Левицкая

К сожалению и те ,что изображают бег,тоже ничего не могут

Евгений Медем

Говорят, что генералы обычно готовятся к прошлой войне. Похоже, наши тренеры тоже готовят команды к прошлому футболу.

Юр
Юрил

Как сказало одно генитальное футболисто ..Что мы проиграли..это ваши проблемы🤨

Станислава Левицкая

Вот именно-футболисто!

Юр
Юрил

Не смотрю эту быдлятину

Сергей Кузьмин

я давно говорил, что главным тренером нашей сборной нужно назначить Виннер.

Сергей Горбачев

конечно не стоит. Вообще не могу понять за за футбол можно платить миллионы

Костя Кузнецов

Вряд-ли у них в договорах написано, что они обязаны только выигрывать

Амир Харисов

Штраф (причём постоянный) тому, кто предложил такие зарплаты

Qugen Wolf

Давно пора.......выйграли получите премию.проиграли-оклад

Леди Мила

👍 и это с ослабленной командой, когда 3 сербов заболели

Константин

Они на рекламе заработали в разы больше..им по фиг игра

Одинокая Сволочь

есть такая профессия Родину позорить - футболист!

Игорь Качесов

Им надо по SMS от фанатов на зарплату собирать!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Система оплаты не за достижения а за рекламу

Io
Iosef

...это бизнес...к спорту отношения не имеющий.

Rima Kravcenko

и тут своя политика-нет уж хорошего футбола

Раиса Бобкова

Штраф по 1 млн за каждый пропущенный мяч...

Сергей Зимин

Зато как дрочат перед камерой !!!!!!

Андрей Науменко

Они им платят вовсе не для победы.

Sebastian Pereira

После дзюбы и не такое еще будет