Мария

земля ему пухом- Маккейн- смелый, честный,правильный был мужик !!!!

Ответы
6 Кадров

но с раком в мозгу.... по жизни... жалко парня....честно... он же верил в себя и в свою правоту....а правда у всех своя....

Мария

согласна!НО - как живет простой американец и простой россиянин?? Чувствуете- РАЗНИЦУ!!!

6 Кадров

дык ещё бы.... весь мир нагнули под себя и верят , что это истина .... америкосы всегда рулят... поэтому и живут вот в такой разнице.....у них самая американская экономика в мире....

Мария

ну а почему не сделать так ,что-бы была - САМАЯ русская экономика ??

6 Кадров

мы ни когда не были колониальной державой, у нас не было рабовладельческого строя....мы отстали в развитии...

Мария

а крепостное право??? где рабы до 19 века??

6 Кадров

немного не то .....хотя похоже.... мы не вывозили пол африки ..... да и США были колонией ....так что их экономика создана на основе богатств других стран , и сейчас это всё продолжается поныне ... они искренне верят что они Е в степени х..... они главные на планете земля....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

честный))? у человека с вьетнама с головой проблемы были.. честно он только игил и алькаиду курировал)

Виктор Шаламов

На его лице были написаны все добродетели, кроме одной - способности мыслить.

Мария

на вашем- мысль на лбу,но по чемуто вы в тупой спрашке ,а не в ГОС ДУМЕ!!!!

Виктор Шаламов

Где хочу - там и нахожусь. Я - свободный человек.

Юрий Портнов

предыдущий был римский сенатор--Карфаген должен быть разрушен

Мария

трампу точно импичмент!

Aleks Wiеg

Убийца детей и женщин во Вьетнаме ! За тысячи км.от родины!

Aleks Wiеg

Сколько убили за последние10 лет народу Россия и сколько США?ЗАДУМАЙТЕСЬ ! И еще- а морально хвалить врага нашей с вами Родины

Мария

у нас- разные понимание о врагах!!!🌷

Aleks Wiеg

Оно и видно.Бегом к янки зад целовать!

Мария

я вам не хамила!! мы по разному думаем , ! каждый имеет право на свое мнение!!

Aleks Wiеg

ЗОН

Александр Луньков

Действительно так переживаете ли поболтать не о чем?

Ирина Павловна

К чему такие слова-Земля ему пухом??

Мария

так говорят когда провожают в " последний путь"

Ирина Павловна

Зачем так говорят?

Мастер По Маргаритам

Сегодня Вам скучно не будет.😆

Елена Юрьевна

А кто это- Ваш приятель?

Мария

сенатор США

Елена Юрьевна

Мне бы Ваши заботы.

Владимир

ушел

Мария

и мы уйдем- только этого никто не заметит!

Владимир

не грусти