Роман Иванов.

🖼
Водка очень деликатный продукт.С ней нельзя поступать как с другими алкогольными напитками.Водка она ведь как женщина,может согреть,а может и погубить.Водку нельзя всуе,наспех, только вдумчиво и с любовью. Она просветляет,но вот только печень просветляется первой. От того и болит организм,что путь к свету тернист, через боль и муки каждый обретает то что ищет. Одни найдут в ней возвышение, самопознание и обретение настоящего Я, лучшего что заложено в человеке, и люди будут рады узреть вокруг своего окружения такого человека. Другие же найдут в ней опустошение, опущение в противоестественность, деградацию, зверя внутри себя, пустоту, и отсутствие человека в человеке,и такие люди открывшие себя через сей напиток будут правильно и истинно прочитаны людьми с которыми соприкасается данный человек. Водка лишь инструмент, оно не добро не зло, но может нести в себе то что хочет человек на подсознании открыть в себе, узнать кто он есть на самом деле.

Ответы
Al
Alexc

Всё так, кроме одной ошибки. Общепринятое заблуждение : "вот только печень просветляется первой". Крепкие напитки бьют в первую очередь по сердечку. Чтоб первой взвыла печень придётся пить не много, аккуратно, часто разбавляя. А то и просто перейдя на пиво/портвешок/коктейли. Тому же кто круто налегает на крепкие напитки цироз практически не грозит - сердечко откажет гораздо раньше.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Алкоголь яд, миф о пользе одного бокала вина в день опроверг Бакерия, а он не дурак был. Водяра тоже яд

Ангелина Петровская

Ну...Роман Иванов...ну глыбако копнул!

Бе
Безилмэн.

Бальзам на душу.Истинно☝️

Светлана Филюкова

верно...но не всё...👋

Роман Иванов.

Что не верно?

Светлана Филюкова

водка и добро. и зло...

Александр Захаров

Привет Циррозу?

Марьяна Иванникова

красивы слова

Роман Иванов.

Старался)