🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кто самая скандальная звезда спрашки?

−1
Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

Есть тут такая Елена ...от всех требует уважительного обращения, а сама нахамит на раз -два... Да еще и обматерит!

Ма
Маргарита

))))) все звёзды в ЧС. Один только в соболиной шубке остался. Жаль его.))) Вроде не вредный, но звездит, как может.)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я у него в чёрном на одном из профилей, на этом он у меня, за дебильные посты, надоел

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Но до звезды ему как до звезды, просто ударный пыльным мешком

Ма
Маргарита

))))) а вы каких звёзд имели ввиду?) Я думала, таких...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я имел в виду тех кто бугорт разводит, скандальных, неадекватосов

Ма
Маргарита

Раньше был Петя Педалькин, но уже давно его нет . Наверное, как и все остальные, в ЧС.

Светлана Савельева

Есть те, кто много о себе возомнили, всего лишь..)типа ..я вся такая загадочная..)

С. Нежная

Не помню, как его зовут, травит анекдоты про евреев. Противный такой дядька…

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На вид противный или поведением?

С. Нежная

Поведением, фото не было

Евгения

Я тут особо не живу, даже не знаю…. Мне как то скандалисты не попадаются.

Ирэн Понарошку

несколько таких звезданутых...по крайней мере мне встречались..

Ирэн Понарошку

Мира..столько агрессии...Женя...не понять кто он или она...С ней же была старый ник бегущая по граблям или цыц...все с той же оперы...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ого кого назвала, злые, злые тролли. В том году задавал аналогичный вопрос, большинство миру назвали, ей не понравилась и наехала на меня. Женя эта миха брагин, профессор терминатор,любит женские авки использовать

Ирэн Понарошку

скорее всего в жизни задроты)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, но злые очень, много акков их в чс, причём я им ничего не делал изначально

Ирэн Понарошку

Я вообще с такими стараюсь не пересекаться

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ещё к списку не хватает вэла и Dena(Даника), к профессору и мире

Ирэн Понарошку

не встречала вроде таких))

Просто Осень

Мне очень не нравится Епифания,ну столько злобы,желчи в ней.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо за ответ, я у неё в чс

Просто Осень

А вообще не отвечаю на её вопросы, уж очень неприятная особа.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Неадекватная, меня назвала живодером и придурком, за то что я сказал что НЕ хотел бы жить при Грозном. Вопрос у неё был, за что русские Грозного любят и сталина

Просто Осень

Верно ты заметил -неадекватная.

Юлия Пак

У меня этих "звезд" полный ЧС. Я сюда не за скандалами хожу.

Юрий

мне кажется, это Генри и и как же её... Женя, Валя...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Женя которая с чужой фоткой?

Юрий

наверное. Которая постоянно про Украину писала.

Fedor Bogdanov

ого!!! - а в чем "звездность"? - в активности? или ?

Алекс Венцель

О, тут их столько же сколько на небе...))))))))))))

🇷🇺

Звезд нет, но встречаются буйнопомешанные))

Ирина

🤷‍♀️был оливери робот...но его забанили

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что то не тянет он на скандальную звезду, простой бот с набором слов 🤔

Ирина

да нет...надоел тут уже всем...и его все знали

Дмитрий Каракозиди

Понятия не имею. Всякой мрази хватает.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

пусть звездят, сами яму копают себе

Александр Митич

"...огласите,пожалуйста,весь список..."

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Улыбка. 🤷. Не я одна заметила, факт...

Ната

Не знаю. Юрили странная женщина

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это да,клиника, говорят что с юрилом одно лицо, хз. Я уж говорил как моё фото таскала она, неадекватный сэр юрила этот

Ната

Да у неё завыш. самооценка. да и психика страдает. чуть что не так. она оскорбляет и в черный кидает

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, ку-ку, мне предьяву написала и в чс кинула, хотя эта мужик может быть, тут их Наивный Перец чморил, писал что мужик это, они на меня дураки подумали, ахахах

Ната

она женщина. мой знакомый с ней созванивался. просто такая вот мадам. гниль

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Созванивался знакомый? Изменяет юрику, ахахах. Да она противная, согласен, с наездами, но до звезды ей как до звезды

Ната

у нее есть муж и 4 детей. а юрил это хз кто ей тут "любимый" ладно если это её муж . а если нет. это шибздец

Соня

Надя была раньше. Политическая.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сейчас он Фындекс Тындекс, или как то так. Посты про хохлов те же, ну и ответы дебильные пользователям

Соня

Мне не попадался.

Red Hood

Мочальский кажись его фамилия.

Red Hood

сейчас он тут редко, раньше доставал всех своими любовными мЭмуарами)