Александр Шефер

Меня удивляет терпение народа, старшего поколения! Чего ждут? Для чего они эту страну строили и сохраняли? А потом все ЭТИМ отдали, последний х....й без соли и хлеба доедают.....и молчат! Голосуют....Сколько можно? Каждый день плати - плати! И реклама на каждом шагу! Кому это нужно? А один из 1000 в нектаре захлебывается!

Ответы
ОК
Ольга Калинина (Репина)

так организуйте бунт, а мы поддержим. Мы то не умеем. Все карты молодым!

Александр Шефер

Молодым это еще не нужно! Их устраивает! А старикам, просто перестать работать....но ведь не выживешь!

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Мужчины - от Бога! Должны думать! А мы из Вашего ребра. Можем организовать партизанщину и поубивать врагов народа

Лариса

Старшее поколение считает ,что им хватило испытаний

Лидия Куркина

А что народ может сделать например

Александр Шефер

Всеобщий протест, неповиновение! Всегда ходить на выборы , и всегда против всех!

Александр Шефер

Ну тогда соси, что дают.....

Людмила Сазонова

Узбагойся, не нагнетай .

Людмила Сазонова

А вот что Вы предлагаете? Революцию? Как на( в) Украине ? Или как у нас в 17 году? Так с этого и началась наша " счастливая" жизнь.

Александр Шефер

Так к тому ведь опять идет....