Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Возможно,что лет через 100 исчезнет такое понимание, как нация? Ведь Люди создают браки с людьми разной национальности и цветом кожи?

Ответы
Ворчун Древний

нет-Не берите в жены, брат — сестру свою,
а сын — мать свою, ибо Богов прогневите
и кровь Рода загубите. . .
Не берите жен с черной кожею,
ибо оскверните дом и свой Род загубите,
а берите жен с кожей белою,
вы свой дом прославите. . .
и свой Род продолжите. . .
Не носите жены одеяний мужских,
ибо женственность потеряете,
а носите жены то, что вам полагается. . .

Александр Бороденчик

А вы в курсе что из ща большой замкнутости у норвежцев распространены родственные браки и соответственно количество гендефектов высоко? Поэтому нацию всегда разбавляют чужой кровью что бы она не сдулась

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

В-курсе! Не только у норвежцев! По всей коренной Европе

Александр Бороденчик

Вот вот, хотя посмотрите на индусов и китайцев, их в сумме 3 миллиарда, почти пол населения земли, вот у кого нужно перенимать опыт 😉

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Не спорю! Я вот хочу детей еще и могу их родить! Но материально это невозможно! Так как мать-одиночка! Кое-как тяну одного!

Александр Бороденчик

Вы были в Индии? Это одна из бедных стран, однако факты вещь упрямые

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Там тепло,они могут жить на улице. Я не могу жить на улице и позволить моему ребенку жить на улице.

Александр Бороденчик

Да, я не спорю, в северных широтах условия должны быть максимально комфортные...

Slava ...

Я предполагаю, что такое понимание как слово "Нация" будет жить и спустя 100 лет. Ведь так же как и древние времена было деление на племена, контингент людей и т.д.

Renat Nizamov

ну, через 100 лет врят ли... но все к тому и идет. На западе уже нация определяется государственной принадлежностью а не по расе или национальности.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Ну надо-же татарин и не спорит о-вопросе национальности!

Renat Nizamov

я просто объективно смотрю на вещи... при дальнейшей глобализации будут формироваться новые более глобальные нации.. я просто говорю, что ста лет для этого чрезвычайно мало.. вот 1000 уже более ближе к тому, как мне кажется

Renat Nizamov

без ядерной войны не вымрем))) да и с ядерной не факт... живучие достаточно)))

Сейтбаткалов Бауржан

Количество межнациональных браков быстро растет и если эта тенденция сохранится, то скорее всего определение национальности изживет себя.

Усман Джангиров

Не уверен что само значения - нации исчезнет.. но значительно уменьшится влияние нации на человечество..это произойдет обязательно..

Игорь Мельник

а этого могло и не быть если-бы Минин и Пожарский не взялись-бы делить Санскрит на Латиницу, Кирилицу, Арабицу и проции языки! 😎

Анастасия Елистратова

никогда это не исчезнет. Мы живем по законам джунглей прикрываясь моралью, а потому равенству никогда не бывать, ни в чем.

Сергей Солдатенко

Возможно, но это так пугает . Пугает еще и то что люди забудут про такие качества каком: счастье, любовь, инстинкты.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Вот какие Инстинкты за 10 тыс лет поменялись у мужчин? Как хотели охотиться, оплодотворять самое,жрать мясо и драться, так и хотят!

Сергей Солдатенко

Блин загнала в тупик, что делать ?

Сергей Солдатенко

О чем что будет через 100лет?

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Вы не там написали. Марина не тут.

Сергей Солдатенко

Даже не буду отмазываться , просто ошибка.

Павел

ага, скоро и такое понимание как семья исчезнет! люди создают однополые браки, а их семьёй назвать сложно!

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Вопрос не о гомосексуализме,а о перемешанных браках

Павел

правда что ль? я за вас рад!

Ольга Асмыкович

не думаю, что это такими темпами произойдёт...ведь есть разность менталитета и языковой барьер...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нация это прежде всего культура. Какая бы она ни была, у каждой нации своя

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Скорее традиции! Она-не всегда связана с-культурой!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

традиции это упрощенно. Ну вот традиционно Россия была крестьянской страной и что, разве после индустриализации,урбанизации и утери крестьянских традиций русские перестали быть русскими? Традиции это что-то местечковое. В Рязани одни, в Новгороде другие

Rock Man

Нация то ладно,главное гомосячина и лезбийство первым всё не вычеркнуло

Абдукадыр Сатторов

Все станут одинковые и цвет кожи потом спрашивают ты с кокой плонеты?

Ульянка-Валерьянка

Нееет. Будут еще нации. Войны будут изза национальных вопросов

Алексей Николаевич

Нет. Нация - это в первую очередь государствообразующий народ

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

???? А в России какая нация государствообразующий народ?

Алексей Николаевич

не русская точно

Re
Reg3

уже началась исчезание слов "мама" "папа".. мы будем биомассой

Дима

Тыщи лет прошли и не исчезли... Думаете один век что-то решит?)

Антон Калитин

если за тысячелетия не исчезло, за 100 лет точно не исчезнет

Виталий Регуш

Нация останется. Только по гражданству и территориально!