Альберт Кононов

Из года в год на телепередаче освящают факты, посвященные загадке гибели тургруппы Дятлова. В действительности загадки давно нет. Наложение многих притиворечивых фактов, давно уже сделали, эту передачу лапшегонной машиной, не делающей чести телевидению. Мне надоела мишура, связанная с гибелью тургруппы. Я обобщил все основные факты и предоставлю желающим аргументированный, обширный материал, проливающий свет на тайну гибели туристов.

Ответы
Fedor Shkenev

Ишшо один.... Могу Вам по секрету шепнуть, что товарисчи из т.н. "туристского сообщества" давно считают причиной этой истории неочищенный спирт, слитый в какой-то оборонной конторе.

Альберт Кононов

Да, похоже.

Fedor Shkenev

Там все ложится-и глюки, и бегство, и приступы клаустрофобии...

Алексей Пимяков

а что лучше шоу женитьбы наших актеров и певцов их внебрачные дети . РУССКИЕ когда придете на телевидение

Kabimsan Сулименко

если можно расскажите вашу версию гибели Дятловцев ,очень интересно...☺️

Денис

😏

Альберт Кононов

Отправил ВАлерию

Ва
Валерий

уже прочел,всех благодарю!

Jura Yatsevich

Ты хоть Сам то с Урала ...? Или Дальше Верхотурья не поднимался?...Мальчик!?

Альберт Кононов

Учился и работал на Урале, уважаемый Юра.

Jura Yatsevich

Ха....Тёща не бывает бывшая там...

Альберт Кононов

Учился в горном техникуме Миасса, работал в Миасском ГРП и в заповеднике на маршрутах. Хорошо зарабатывали. Женился я у себя на родине в Татарстане. Теща уроженка Татарстана - умерла, царство небесное. В Татарии, я, всю жизни посвятил работе в поле. Работал в геофизике. Был в Сибири, в пределах Урало - Поволжья и за границей в Узбекистане и Афгане. Теперь на пенсии.

Константин Крылов

Больше 20 лет эта возня идёт, с 1995-го года. Надоела уже!

Th
Theodore

Да их просто убрали, как лишних свидетелей

Th
Theodore

Все остальное это просто треп, особенно, что их стадо лосей затоптало. Вы встречали где-либо стадо лосей? Такого не бывает в природе, лоси стадами не живут.

Леди Мила

прямо знаток.. 😂😂😂😂😂

Слуга Государев

там аборигены засветились

Альберт Кононов

Шлите адрес эл. и я отправлю вам материал.

Слуга Государев

хорошо

Гражданин Мира

Ну, давай, почитаем

Альберт Кононов

Шлите эл. адрес

Гражданин Мира

Здесь пишите. Самое главное- причина какова

Альберт Кононов

Здесь не запишется, уже пробовали. Материал большой. ПИщите здесь эл. адрес или шлите его в личке.

Гражданин Мира

Да все выяснено про них. Ничего необычного

Александр

Можно посмотреть?

Альберт Кононов

Шлите электронный адрес

Александр

Nikduga@mail.ru

Альберт Кононов

Отправил

Vi Za Vi

И что произошло

Альберт Кононов

Шлите эл. адрес

Алевтина

Вот именно

Та
Татьяна

всей правды нам никогда не напишут.

Алевтина

Да и зачем сейчас она нам, других проблем нет???

Елена Цветкова

ну и ??

Альберт Кононов

Шлите эл. адрес

Елена Цветкова

cvetkovaelena@list.ru

Альберт Кононов

ОТправил

Белый Усик

И....

Альберт Кононов

Шлите эл. адрес