Малина

Если гости вот- вот на пороге, Вы:1) навожу марафет дома, быстренько все раскидав по углам? 2) быстро готовлю что- нибудь из чего- нибудь оставшегося от чего- нибудь?)) 3) быстренько навожу марафет у себя на голове, на лице( для женщин)? 4) ничего не делаю, они не предупреждали что припруться)) 5) какие ещё гости? Меня дома нет. Я в Турцию улетел (а) 6.)Свой вариант.

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

1) у меня не бывает дома срачей... 2) овощи, палка колбасы и банка икры на закуску, есть всегда , да и супермаркет с кулинарией под боком...3) у меня с лицом, еще не полный звиздец, чтобы его до кучи собирать...5) ко мне приходят только те, кому я рада...

Малина

Отлично)

Дима Димин

То не Муза воды набирает в рот.

Навсегда расстаемся с тобой, дружок.
Нарисуй на бумаге простой кружок.
Это буду я: ничего внутри.
Посмотри на него - и потом сотри.
Автор: И. А. Бродский

Маргарита Злющая (77Мск)

1. Дома всегда чисто. 2. Закуски можно всегда быстро приготовить! Голова и лицо не требует особенного "марафета"! 5,6,7.... У меня не бывает неожиданных гостей, все заранее предупреждают!

Aleksander Jakovlev

Быстро достаю две пустые банки с засохшей краской,полтора рулона обоев,три кисточки и...-Ремонт вот затеял,сейчас приберусь и что-нибудь приготовлю. )))

Andreas Aisenstein

Беру телефон , заказываю осетинские пироги с доставкой, спиртного у меня полный дом. А гостей прошу по дороге купить запивуху-сок,лимонад или еще чего.

Надежда Тихонова

Встречаю с улыбкой, а там уж видно будет как надолго человек зашёл: или чайник включить, или приготовить чего покушать, а может и просто поболтать

Ян
Янис

А я говорю ее жена успокойся сейчас всё замутим картошка сало о рыбка есть и водка и винуха иди Красса без паники я все сделаю.))

Мирумир

подогрею то что есть в холодильнике, нарублю сала... водка колбаса помидоры..........там ..............горилка

Олег Плахотин

Гости без приглашения не приходят,а если и пришли то проблем вообще нет,всегда есть чем их занять

Борис Сабуров

быстро готовлю что- нибудь из чего- нибудь оставшегося от чего- нибудь к тому, что принесли гости.

Лариса

6) пиннаю мужа , чтобы быстро распихал шмотки в шкаф. а сама галопом несусь на кухню)))

Edward

4))))) сами виноваты)))

Яна Григорян

Приведу в порядок себя, по быстрому что нибудь приготовлю! Посидим пообщаемся

А*
Анастасия **

Если желанные то 1,2,3 ( при условии если что то где то валяется ) если нет то 5😁

Людмила Давыдова

если это те,кто мне всегда приятен---то 1,и 2............в противном случае-..5 и 6))))

Oleg Selkovski

Терпеть ненавижу гостей, сам не хожу и не принимаю😈😈😈

Майя Петрова

Я таких не принимаю. Заранее надо звонить - мало ли у меня какие планы.

Walter

Что есть-марафет? У нас не приходят сами без приглашения.Так-не можно.

Михаил Хорохордин

В любом случае что нибудь быстренько соображаю на стол. Рюмку чая.

Анжела Никулина

У меня не бывает незванных гостей. А если случится такое, вариант4.

Андрей Григорьев

Номер пять. Только я не в Турцию улетел, а в Сирию воевать поехал.