Малина

Если гости вот- вот на пороге, Вы:1) навожу марафет дома, быстренько все раскидав по углам? 2) быстро готовлю что- нибудь из чего- нибудь оставшегося от чего- нибудь?)) 3) быстренько навожу марафет у себя на голове, на лице( для женщин)? 4) ничего не делаю, они не предупреждали что припруться)) 5) какие ещё гости? Меня дома нет. Я в Турцию улетел (а) 6.)Свой вариант.

Ответы · страница 3
Са
Санта

Первый вариант))

Са
Санта

Значит, у тебя всё хорошо и так: и с порядком, и с марафетом))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Однозначно)) единственное-в холодильнике мышь повесилась)). Но мои гости приходят со всем своим))))

Са
Санта

Так и надо гостей приучать, чтобы со своим приходили))

Се
Семен

Все по углам

Zima

6 вариант. Все готово, что они так долго не идут, еда остывает)

Се
Семен

6 вариант. Гостей не приглашаю хожу сам, пусть они все по углам распихивают