Koryak 123

кто конкретно выиграл стояние на Угре ?

Ответы
Время Пошло

Иван 3 перестоял Ахмата, кинутого через...х польским-литовским королем казимиром..фиг знает каким)

Время Пошло

Да я читала, что его выставляют тираном....именно с их подачи...

Koryak 123

да.

Время Пошло

И на его сыне заканчивается род Рюриковичей и начинается Романовы..не подстава ли это Гейропы)))

Koryak 123

да, вполне возможно.. его дядю Ивана Ивановича ..-залечили. сын Ивана -умер при не понятных обстоятельствах.. да и сам Иван -4 был здоровяком , умер -тоже странно..

Время Пошло

Да я читала его травили даже...и похоже мышьяком

Марина Морозова

Конкретно никто,но Русь перестала платить Орде дань

Vladimir Neizvestnii

а я врагов России с большей буквы не пишу!!! никогда!!!

Vladimir Neizvestnii

кстати вы на 2- моих вопроса так и не ответили.. в спец. школе или в пту учились?

Марина Морозова

Отвечу Вам в последний раз. Я не знаю такой картины "день казни стрельцов",я знаю картину Сурикова "Утро стрелецкой казни".Бирон умер лет 250 назад,поэтому к чему такой пафос. Теперь о моем образовании, Вы правы,я закончила немецкую спецшколу и МТИПП..

Vladimir Neizvestnii

ну и какой истории России вас там выучили ? судя по фамилии вы русская(специально с маленькой буквы) а на простейшие вопросы о РОССИИ ответить не можете! правильно Ломоносов боролся с немчюрой -за искажение Российской истории. живите в гейропе,там в РОССИИ будет легче.!

Koryak 123

Марина..вы даже ....на простой вопрос ответить не можете..." утро стрелецкой казни "....-чем картина выделяется?

Natasha Kostenko

не знаю

Koryak 123

Иван- царевич...да- тот самый из сказки. звали его Иван Иванович Молодой -младший сын Ивана -3-го.

Natasha Kostenko

понятно

Мария Гришина

и кто

Koryak 123

Иван Иванович Молодой. младший сын Ивана-3-го. тот самый из сказки :Иван Царевич и Серый Волк. Серый Волк с большей буквы- потому что -этот человек (боярин Курицин-Волк- фамилия Волк -нарицательная) для РОССИИ сделал очень много. по нынешним временам-ШТИРЛИЦ того времени.

Мария Гришина

спасибо---не знала