Елена Булычева (Новочеркасск)

Если женщина полюбила козла,это не она виновата,это купидон промахнулся?

Ответы
Павел Павлович

70-ти летний дедок проходит медосмотр. Доктор говорит:
- Вы в прекрасной форме для вашего возраста... Во сколько лет умер ваш отец?
- А кто вам сказал, что он умер?! Ему 92 года и он прекрасно себя чувствует...
- Поразительно! А в каком возрасте умер ваш дед?
- А кто вам сказал, что он умер?! ! Ему 115 лет и на следующей неделе он женится...
- С ума сойти! А что это ему приспичило жениться в 115 лет?!!
- А кто вам сказал, что ему приспичило?! ! Он по залёту..

Ольга Тишина

Если женщина полюбила по-настоящему, то это прекрасно! А купидон тут ни при чем! А если все получается по принципу "любовь зла", то это не любовь. Истинная любовь добра и всегда меняет человека к лучшему!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ани невинаваты а вот аиста праветер в глаза песка напылил правда расчитываютися всё те же женщина и казел вроди нипара а магнит сработал))))))))))))))

Иванова Екатерина

это значит, что женщина подпустила козла настолько близко, что другой летающий козел выстрелил. Так что сама виновата)

Алена Полуэктова

сама виновата, по моему так значит у нее с самооценкой проблемы, раз "козла" подпустила и не рассмотрела хорошенько

Алексей Михайловский

на две вещи в жизни человек не должен жаловаться; "машина и женщина". так женщина чем хуже людей - сами выбирают...

Юлия

нет-это ей по судьбе предначертано..ей его дали-но она не смогла его в люди вывести..так что это ее косяк..

Волк

да надо было из козла сделать хорошего человека, а не искать кто в этом виноват!))) поздно уже.)))

/ /

никогда не было горного козла..вот зря я сфоткалась с ним в одесском зоопарке года 3 назад..что то мистическое случилось..прям страшно подумать...

Волк

обидно, конечно!)))

/ /

почему обидно?

Волк

а что мистического случилось тогда, 3 года назад?

/ /

ну ..как что..дети увидели козла горного и сошли с ума..понеслись к нему фоткаться и меня потащили..как будто дома коз не видели..прям стыдно было..все разглядывают что то другое..а мои козла горного..и вот представьте себе..вдруг в интернете со мной козел знакомицца горный и влюбляет меня в себя..это жесть..ой..ну короче долго объяснятьэто..не буду

Волк

😄

Dark-M@s

Гениальный вариант скинуть вину на существо, существование которого даже доказать сложно...

Александр Перевезенцев

Блин нам мужикам влюбляются в жабу, пардон лягушку можно. А вал козел уже в падлу.

K*
Kris777333 *

А мож она все таки тоже коза -и все правильно распределено?? всяко ж может быть

Евгения Красильникова

ахахах...ну))))) да просто это ЛЮБОФФ))) любовь зла - полюбишь и козла:)

Ви
Вильгельм

а может Купидон специально ( по заказу, платно) гадость задумал? )

Елена Булычева (Новочеркасск)

Мне завтра тоже,в 5-20 встаю,в 7 уже на работе

Любовь Арзубова

Тогда и Вам пора уходить.

Елена Булычева (Новочеркасск)

неа,я привыкшая,я 2 через 2 работаю,отсыпаюсь

Любовь Арзубова

Тогда конечно.

Ильдар Камалов Казахстан

свои ошибки на купидона, на приворот, на пагоду только не себя

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а не думаете ли что и купидон не виноват,а просто и она коза?

Елена Булычева (Новочеркасск)

Ах,мущины....вы так все....банальны...

Елена Булычева (Новочеркасск)

Да ладно...хоть ко мне не примеряете,как другие

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 эсли хотите и я могу,да ладно,купидон промахнул...

Елена Булычева (Новочеркасск)

Это же шутка просто,не все же мне философствовать..

An
Anatanza

козлы притворяются. женщина не виновата..а, впрочем, виновата

Ольга Борисова

полюбила то принца,а он обернулся козлом гораздо позже))

Ирина Тихонова

Она же полюбила.Когда на глазах шторы никто не виноват.

Владимир Мурзаев

козлы тож) Люди)

Татьяна Крылова

у каждой женщины тот мужчина которого она заслуживает

Ьт Д Д Д Па Паввилт Дорид

ну вот, почему сразу козел, просто у вас не сложилось....