Скромный Гений

за какую футбольную команду болеем

Ответы
Геннадий Лузин

Я вообще футбол стал ненавидеть - это не спорт, это фарц, такие деньги там вертятся, хоть-бы одна сотая этих денег ушла на культуру, в частноси на музыкальную. Раньше считалось хорошим тоном, если в доме стоит фортепиано, а сейчас в объявлениях - отдам бесплатно с самовывозом...А эти огалделые болельщика-фанаты, они что-ли зарабатывают эти победы? Раньше ходили на матчи нормальные мужики, а сейчас дебилы обкуреные. отсюда и культур-мультур..., или как говорил наш старшина в армии по любому поводу - отсюда и заправка коек...

Валерий Дементьев

каждому по мячу...а то толпой один мяч гоняют........моё мнение о футболе совпадает со Стариком Хоттабычем...

Fuad

— Сериал!
— Нет, футбол!
— Нет, сериал!
— Футбол!
— Сериал!
— Футбол!
— Секс!
— А, к черту футбол!

Fuad

😉

Человек Умелый

мне нравится хоккей...на наших жирных котов из футбола смотреть тошно...еле шевелятся как дохлые мухи...

Валерий Даминов

Не мы за здоровый образ жизни, спокойный сон и поменьше переживаний. А с нашими футболистами крякнешь.

Николай Запевалов

Я старый футболист, но болеть ни за одну не буду! Пусть вначале играть научаться, стыдно смотреть!!!

Александр Янг

раньше можно было болеть сейчас всё куплено и продано за кого болеть - за деньги что ли

Павел Примаков

за динамо москва тульский арсенал а в еврокубках-без разницы лишь бы наши выигрывали!

Александр Тюменцев

У нормального человека нет времени болеть за футбольную команду. Могу за Родину

Галина Щербакова

http://vedaradio.fm/raspisanieТдёт классная лекция "Как найти вторую половинку" прямо сейчас.

Андрей Лазаренко

Я иногда смотрю футбол, но не болею за конкретную команду. Просто смотрю игру

Ботанозавр Антипатический

да я и баскетболом уже почти не интересуюсь, не то что унылым ногомячом

Станислав Бондаренко

За красивый футбол, которого в России нет и долгое время не будет.........

Suren Sahakian

НЕ смотрю - смешно видеть как 22 бугая - миллионера мяч гоняют

Nikolai Garskov

Мы за Россию. На личности хотите перейти или диалог на ты?

Nikolai Garskov

Алексей Пигулевский

Я футбол не люблю вообще... Ну, разве финал ЧМ посмотреть...

Анастасия Тиха

воу у меня их много, так что перечислять долго, да и лень.

Андрей Фищенко

Вот,вопрос.........блииииннн,классно....за Италию болею)))

Андрей Фищенко

Ого,так это клуб,а за какую сборную?

Скромный Гений

Милослав Клозе а вам в своей кто нравиться

Андрей Фищенко

Клозе,классный игрок,а у меня был Роберто Баджио...

Андрей Фищенко

Ещё очень нравится Андреа Пирло,такой классный плеймейкер!!!!

Юрий Никифоров

У меня последнее время отвращение к такому футболу...