Наташа ....

Я поменяла гудок в машине на звук выстрела.... Теперь людинамного быстрее перебегают дорогу...

Ответы
1S
185 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Наташа ....

и зачем?

1S
185 Super Joke

Каждый(ая) решат для себя САМ(А)

Андрей Карзаков

А ведь некоторые могут вспомнить службу в горячей точке (таких хватает) и бабахнуть в ответ, но уже из ствола

Ирина Романович

Лучше бы выстрелы были слышны при проезде через зебру,чтобы не неслись, как угорелые водители-дебилы,,

Грета

однажды такой артист обстрелял так полицейского высокого чина.......... последствия были плачевны

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это уж точно..Даже ГАИшника не пожалели рещившего скорость у ЗИЛа правительственного измерить)) А уж выстрел)))

Грета

привет!))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Приивет)))))Ага!!)))) 🌹

Игорь Сеитов

А криминальные авторитеты Вам не попадались? Отстреливаться будут.)))

Таша Т

надо ж такое придумать...Разрыв серца ещё никто не заработал?

Таша Т

может и он поможет

Ольчик

O_o

Таша Т

незнаю

Ольчик

можно заработать инфаркт 😞

Таша Т

да

Валерий Иванчик

своей смертью вы не помрёте,комикадзе. завещание оформили?

Наташа ....

почти))

Владимир Титов

Жестоко, однако. Старики, дети... Для них это слишком сильно.

Ilshat Chachakov

радоваться тут рано... просто ствол может быть и у пешехода

Олег Усачев

поменяйте на взрыв мины и все будут просто лежать

Алексей Иванов

стрелять надо тех кто пешеходов не пропускает

Сергей

надо поменять на выстрел корабельного орудия

Татьяна Комарова

Кроме тех, чо падают под колеса с инфарктом..

Марина Шабаш

А что, идея, особенно когда идут в растяжку.

Виктор Ядловский

а мне достаточно было поставить прямоток.

Андрей Димитрогло

Ну тут есть не только хороший качества !

Танюшенька Душенька

В свете нынешних событий, не оч смешно

Дотнара Динеровна

совсем не смешно

Ирина Смирнова

Я. смеялась, а если так сделаю Вам.....

Олег Скитыбог

когда нибудь и ты будешь пешеходом

Наташа Сойма

:Dне хочу что бы вы на меня погудели