Николай ......

цитаты в спрашке из нета называются вопросом ??????????????????

Ответы
Надие Килямова

когда как есть когда просто цитату скопировал а потом в начала или в конце к ниму вопрос. например: правда ли, считаете ли вы?

Владимир Ульянов

А какая разница, главное- повод подумать и высказаться. Это же не конкурс, не соревнование.это и привлекает.

Unknown User

Если бы только из инета. Тут нередко можно лицезреть и фразы из далёкого детства доинетовской эпохи.

Olya

Вопрос очевиден...Если хочешь,оставь свои комментарии а нет пропусти.....общайтесь...)))

Планета

Цитата сама по себе порой содержит спорное утверждение)))) почему бы не поболтать

Ольга

Рада что многие задают такой вопрос!!! Как будто цитаты эти не надоели в соц.сетях

Маргарита Гракович

своих мыслеи нет жонглируют цитатами классиков особенно востребован Омар Хаиям

Юрий Добронравов

Сам себя не похвалишь ( "Ах! Какие я умные слова-то знаю!") ходишь, как обо....й! 😄

Л Пух

Возможно и такое бывает,но ,наверное, на них не отвечаю?(ну или не много ответов)

Винецкая Клара

вопрос может быть откуда угодно,но чтоб без матов,хамства..порно.... 👸

Ва
Васса

Это же не просто цитата,а тоже мысль, которая обратила на себя внимание

Валерий Кукшин

А почему нет? Может у человека нет мыслей своих, пусть черпает из "нэта"

Grizuk Vera

Цитаты цитатами... а может человека не устраивают догмы и цитаты

Вера Пинчукова

А вы попробуйте задать свой вопрос, не цитату а от души идущий.

Николай ......

а попробуйте , как я жить без ТВ и твешной дряни , жить и радоваться жизни

Вера Пинчукова

Ну да без ТВ жизни нет.Всё там и жизнь и радость и любовь.Тлько я думаю вы сильно кривите душой, ком у вас есть? а это куда интересней чем ТВ. Там всё есть и даже больше чем в ТВ.

Николай ......

на компе вообще то работать надо , а сериалы тв где б они не были вредны

Вера Пинчукова

Ну вот сам и ответил на свой вопрос.

Вера Пинчукова

Так ведь в коме все триста програм ТВ и нетолько, смотрите что угодно вашей душе, или вы намекаете что я смотрю??? так я старуха продвинутая, смотрю науку ит.д.

Андрей :\>_

многие спрашку с одноклассниками и фейсбуком перепутали

Алевтина Геннадьевна

Мудрость хотят показать, обратить на себя внимание)))

Галина Золотарева

не все же все читают,а так хоть подумают,что ответить

Борис Сергеев

...тут все рассматривается!! От космоса до половых....

Лариса

Главное,в конце поставить вопросительный знак!

Елена Крехова

Поэтому я их пропускаю аотвечаю на вопросы!))))))