Марина Югорская

Ситуация: семья живет на съемной квартире. Непредвиденные объстоятельства у хозяйки, нужно срочно съезжать. Буквально, за 10 дней. Нужно срочно искать квартиру. А муж уезжает на три дня на рыбалку....Это как?

Ответы · страница 5
Юрий Николаев

И какой конечный результат? Квартиру нашла в указанный срок?

Марина Югорская

Впритык. Потому что все объявления прикарманили шараги, которым нужно заплатить, что бы они предоставили доступ к реальным арендателям..

Юрий Николаев

Главное конечный результат! А так и рыбой на новой квартире!

Марина Югорская

Ну вот теперь и побалует себя

Вот прикольно будет! Приедет с рыбой, а холодильник увезли!)))

Гагик Андреасян

Муж не уезжает на рыбалку - остаётся и занимается переездом!

Гагик Андреасян

Есть второй вариант - муж уезжает на рыбалку и больше не возвращается. Семья занимается переездом самостоятельно и живёт дальше так же самостоятельно, без рыбака!😉

Марина Югорская

В принципе, так и вышло...

Гагик Андреасян

Не огорчайтесь. Если мужу рыбалка важнее семьи - он не нужен семье. Найдёте достойного!👫

Elena.....

Ну если он нашел куда съехать и перевезтаещи, пусть рыбачит)

Серж

Ну как как... Жена тоже едет на рыбалку. Что тут непонятного?

Nadeshda

переложить на него всю ответственность вместе с хозяйкой

А ты чего за других рубишься, может там не так все страшно

значит ей не квартиру искать, а выход из ситуации

Риточка

10-3 дня= 7 дней на переезд три дня можно варианты подбирать

Сергей Григорьев

хороший муж. Рыба важнее семьи. Это в кавычках разумеется

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

По договору хозяйка нарушает закон!! А муж знал или нет???

Марина Югорская

Договор не щаключали, продили 2 года. Но непредвиденно ее бросил муж... Ей негде жить, а срочно от него съезжать надо. Муж знал, конечно...Но отказать себе в удовольствиие поехать на рыбалку- не смог. Не захотел

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Хозяйка должна ждать1 месяц по закону..... А если зимой —- то полгода, пока морозы не закончатся........ муж вроде не виноват что на рыбалке

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тем более..... до апреля надо ждать.... Не имеют право выселять квартирантов!!!! Полиция будет на стороне квартирантов

Славянка Татарского Происхождения

да норм, пока жена ищет, муж отдыхает, ему ж вещи таскать

Марина Югорская

Ну да...жена после операции, а он ей- диван вдвоем утащим....

Славянка Татарского Происхождения

а. товарищи с рыбалки, сразу рассосались?

Марина Югорская

Он к ним и не обращался. Да они и не знали о ситуации....Помогли немного, конечно, когда в последний день кое какая мебель осталась..

Степаныч

золотую рыбку хочет поймать и все заботы на неё свалить

Виталий Султанов

...жизнь и интересна тем, что она полна неожиданностей!..

Юрий

Нормально , если он будет дома что квартира появится ????

Slavik Smirnov

это получается решай проблемы сама а я потом подтянусь

Не
Не/я

Это просто, он перенервничал и ему требуется разрядка.

Денис Игнатчук

Один японец по имени Инахерата Хата придумал палатку.

Ma
Maximus

если с палаткой поехал - считай себе жилье уже нашел))

Ma
Maximus

оп, мужик хорошо устроился) вот и пусть там живет

Юлия Артемьева

Вот как любит жену- хоть куда с ней поселится, пофиг...

Кубинец

Это испытание, учение перед настоящими трудностями.