Тата

Хотим с подружкой вечерком посмотреть ужастик или триллер.Но многие уже пересмотрели.Может посоветует кто хорошую новинку??

Ответы
Алена Астраханцева

"Танцующая в темноте"-круче,чем любой триллер! Это не новинка. Но это такой фильм,который я не могу смотреть,не рыдая! Даже интересно,сможете ли вы его смотреть?

Андрей Якунин

Вы часиков в 11 вечера вокруг квартала кружок намотайте: ВЧЕПЯТЛЕНИЙ БУДЕТ В СТО РАЗ ПОБОЛЬШЕ, ЧЕМ ОТ ТРИЛЛЕРА И УЖАСТНИКА! ГЛЯДИШЬ И СВОЙ НАПИШИТЕ!:)))

Тата

тооочно...мне и так мотать с работы в 7 вечера но темно как в 11

Андрей Якунин

Так а я обо что?!:))) Вчепятления - не забываемые!:)))

Тата

о дааааа

Валерия Тагаева

Дети мои все телевизоры в доме оккупировали , иногда так хочется посмотреть сто нибудь интересное

Тата

такая же беда..спасаемся что загружаем через инет в комп)))))а так дисней,карусель,и т.д)))

Валерия Тагаева

))))) комп не спасает куда я они за мной

Тата

дети это даааа...я на работе хоть отдыхаю

Валерия Тагаева

Хорошо что есть работа)))))

Тата

о дааа!!!))))

Лидия Жулёва

НЕДАВНО ДЖЕЗАБЕЛЬ СМОТРЕЛА...НИЧЁ ТАК...СМОТРЯ КАКИЕ УЖАСЫ ВАМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ...

Тата

а о чем там?о призраках?

Лидия Жулёва

НУ ДА,ВАМ БОЛЬШЕ О ЧЁМ НРАВЯТСЯ?Я ТОЖЕ ЖУТКИЙ СТОРОННИК ЭТИХ ЖАНРОВ...

Тамерлан Бедоев

зеркала ! всегда была нормальным фильмом ! проклятие ! избави нас от лукавого

ас
анастасия сабирзянова

я сама хочу посмотреть Уиджи: доска дьявола, не знаю, насколько хорош фильм

Изя Поцман

Посмотрите "Человеческая многоножка"... как раз для дружеской вечеринки..

Александр Алексеюк

Вы красивая и ещё к тому же безстрашная, смотрите ужастики.амазонка!

Тата

А то!!!)))

Александр Алексеюк

Лучше про любовь.

Сергей Горин

Не посоветую. Терпеть не могу эту хрень, особенно американскую

Виталий Изотов

Как говорят Бялорусы, - деувки,на кой вам та погана гадость? 😄 😉

Тата

😄

Виталий Изотов

Комедии лучше, Мафия,Поднять перископ,Москва не резиновая 😉

Александр Макаров

Не совсем новинка, "Впусти меня". Очень трогательный жутик.

Тата

ок

Александр Макаров

Если не понравится, нарисуйте меня и усы пририсуйте))

Тата

))))))так и сделаю)))

Александр Макаров

Как говорят телеведущие : "Хорошего просмотра")))

Тата

спасибо

Аня ...

Париж: город мёртвых, глуповато снято, но мне понравилось

Тата

ок

Иса Дашаев

Наберите в поиске,не советую смотреть такие фильмы.

Ил
Ильяс

девушка с татуировкой дракона! там все вместе!))

Ольга Неизвестная

Старинку) Знакомьтесь Джо Блек, красивый фильм.

Василий Лютый

"Профессионал" - и актёры вроде хорошие и идея...

Джек Вином

Навстречу шторму посмотрите страшный фильм)))

Тата

хорошо

Джек Вином

пожалуйста)))))))))))))

Илья Бережихин

Другие с Николь Кидман видимо уже посмотрели?

Vitalij Shpakov

Наберите в поисковике- триллеры, и выбирайте.

Николай Чех

Мужчина и женщина - лучше всяких фильмов!