Fuad

Вот типичные россияне, включают дурачка и радуются.

Ответы
Надежда Соколова

Знаете, не обидело, не зацепило. Когда такое публикуют, возникает вопрос: почему? Почему дают ход такой дешевой постановке? Потому что пережил такое, по отношению к себе? Такое вызывает жалость к тому, кто публикует...

Fuad

нет, дело в том, что я всё время на фактах доказываю россиянам их неправоту, а они косят под дурачка, это явно видно

Надежда Соколова

А еще, рекомендую книжечку к чтению Бена Абелоу! Называется: "как запад привел к войне Украину" и к чему, эти "приводы" могут привести человечество. Положительных отзывов о этой книжечке масса, причем не последних людей в США, да и Европе.

Надежда Соколова

Сеймур Херш! Читали, слышали? Кто террорист? Международный, заметьте!

Владимир Сорокин

Послушайте "уважаемый" , вы своих соплеменников снимите с наших крыш, заберите метелки и верните на родину. Сделайте им там хорошо. Потом советы давайте.

Fuad

Jelizaveta Rakova

Ты себе ни ту аудиторию выбрал и задолбал, съезди наконец на Украину и посмотри всё своими глазами.

Владимир Зарубин

Да,плохо Вам с отсутствием чувства юмора...Это проблема всех грешных людей,а не только россиян.

Fuad

ты типа что то сказал? это ералаш, но в реальности вы на самом деле такие притворщики, ваша кровь такая

Владимир Зарубин

Не знаете Вы реальности,живя в своём вымышленном мирке.

Fuad

А. Беркович

А типичные жители горного аула чему радуются? как подороже продали свою тухлые помидоры?

Fuad

продаю, вот последние для тебя оставил, жрать будешь?

А. Беркович

от тебя и даром не надо, сам скушай)))))

Fuad

хорошо

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не это очень похоже на разговор Байдена и Зеленского

Лола Ололоева

Тебе то какое дело до них? Они тебя лично обидели?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Замечательный сюжет)) кефира не было.. деньги))👏

Аламути

А азерам даже включать не надо, по жизни такие...

Fuad

Аламути

Не хочет сайт показывать эту херню 😁

Fuad

надо нажать на кнопку, вы даже этим не можете пользоваться, видео предназначено не для детей, хотя там нет ничего лишнего, только лишь признание в массовых убийствах

Аламути

Ты меня будешь учить кнопочкам? 😆

Fuad

я не знаю по какой причине ты не можешь открыть видео, либо ваша страна в санкциях на это видео, либо вы криворукий

Аламути

😆

Павел Сёмин

Ойййй да это ералаш для юмора ёптать

Ольга Ивашиненко

Смотрите вы не поглупейте

Иван Егоров

А ты типичный африканец.

Павел

Тебе и включать не надо

С.
С.в.

Русские покоя не дают?

С.
С.в.

Ну да, а остальные «презики» святоши..

Fuad

так он ворует не только у нас, а так же и у вас, Россия должна жить не хуже Арабских Эмират, а живёт в нищете, копается в мусорных баках

С.
С.в.

Так, может, Вы на пост выдвинетесь и решите все недочеты???

Fuad

выбирайте Максима Шевченко, он сделает из России Арабские Эмираты.

С.
С.в.

Обязательно

Ал
Алекс

Дебильная сцена

Fuad

так же, как дебильная большая часть россиян.

Ал
Алекс

Что делать, следствие советизма

Fuad

пока во главе будут сидеть такие как путин, это будет продолжаться

Ал
Алекс

Ну я о чём…

Fuad

🖼

Мигрант С Обсуждайки

Не удивительно

По
Полтавчанка

точно

Кэйлаш

🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

😆