Ек
Екатерина

Если каждый из нас раз в неделю не поест салат в гламурном кафе и отдаст эти деньги больному ребенку, то многое изменится к лучшему!?

Ответы
Алексей Казаков

думаю мир гораздо сильнее измениться, если в ответ на ругань в свой адрес я отвечу извинением и доброй улыбкой,если у меня украдут, а я пожелаю им, чтобы моя вещь послужила добром теперь новым хозяевам, если мне будут рассказывать гадости о другом, а усомнюсь в этом и сказу - да ерунда, не может такого быть, когда вместо того, чтобы биться за "место под солнцем" я предложу свое место ближнему, понимая, что, наверное, ему нужнее. вот тогда мир реально измениться. как говориться - хочешь изменить мир - измени себя

Майкл Карлсон

Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить?

🖼

Lа
Lаzy

Абсолютно согласен с Вами. И не только это. Вот только хотелось бы быть уверен, что эти средства пойдут именно больному ребенки. А не какому то проходимцу. Например- хапуге-врачу. Спасибо за хороший вопрос...

Al
Alexc

не обязательно больному и не обязательно ребёнку - можно просто тому кто беднее и несчастнее . но важны 2 аспекта : 1) от всего СЕРДЦА 2) конкретному существу а не фондам/партиям/церквям ...

Владимир Шибнев

Ничего не изменится. Это войдёт в привычку, а потом эту сумму государство станет брать с каждого, как налог, рассуждая так: вам ведь всё равно они не нужны, вы их отдаёте...

Светлячок Симферопольский

Я не ем салаты в гламурном кафе. Работа не дает. Но все равно каждую неделю помогаю детям. Об этом не надо говорить, надо молча делать.

Де
Дед'уктор

Думаю, это хороший призыв к тем, у кого хватает денег на гламурное кафе. Остальных можно оставить в покое. А вы, в натуре, десантура?)

Oleg Simanov

Верно вполне, замечательное предложение. вот только еще одно - футболисттам платить сбором по смс а их зарплату детям больным!

Светлана

мало что изменится, потому что мало кто ест салаты в гламурных кафе, тем более каждую неделю, не говоря о каждом дне....

Вячеслав Ирин

Отнюдь. Ничего не изменится. А вот кошку бездомную накормить можно. Даже не одну. Я просто люблю кошек.

Александр Фейлер

Возможно, Тогда стоит вопрос, а для чего нужно государство,для блага которого человек растет.

Татьяна Чичерина

каждый решает для себя. если делать что-то доброе для других 1 раз в день, в год получится 365.

Ан
Андрей

если позакрывать гламурные кафе, ночные клубы и подобное - то многое изменится к лучшему!

Александр

а если наше правительство будет меньше жрать и воровать,то... продолжать надеюсь не надо

Артур

конечно!!!..хотя 90% все равно своруют пучеглазые..ну хоть что-то ребенку все же останется

Ирина Цветкова

Я думаю да лудше спасти ребенка чем паесть салат в гламурнам кафе дети эта цветы жизни

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Видимо я тот самый больной ребенок, я ем салатов, не то что в гламурном, вообще в кафе.

Майя Петрова

Не ем салаты в гламурных кафе... У самой сын-инвалид - никто нам деньги не отдаёт...

Лора

вы и в правду думаете, что основное население у нас ест салаты в гламурных кафе ?

Вадим Сперанский

Нееееет. Не изменится. Потому что такая сумма не спасёт отца русской демократим