Ендурин 15

Как официально называют клиента ворожеи?

Ответы
Зинаида

Ворожёнок?🤡

Ирина Цветкова

Потеряшка

Епифания

Придурок

Ендурин 15

да что же вы такая домоседка. все в интернете . здесь правда все бароны и князья причем исключительно все холостые

Епифания

Я люблю театр, выставки, концерты, а клубы не для меня...

Ендурин 15

о. они тоже там. вам бы в 19 веке родиться. что то оплошали. или занесло не туда

Епифания

Это верно, я из XIX века. Но времена не выбирают, в них живут и умирают...

Ендурин 15

давайте жить. всего вам доброго. мне внучку в больницу везти. а то дети все в дворяне подались. больше не кому.