Viktor Nik

Слова приписывают Ф. Раневской: Чем паршивее у женщины, личная жизнь, тем короче её юбка и выше каблуки… А по мне так я и не против, если есть на что смотреть. Согласны?

Ответы
Златка Золотая

Причинно-следственная связь имеет значение. Одно дело, когда юбка коротка для привлечения внимания в поиске партнёра... Другое дело, когда она просто кайфует от самой себя и ей правда есть, что показать.

Василий Сычёв

Скорее всего это высказывание приписывают Великой актрисе. Потому что я слышал вариант " Чем паршивее личная жизнь у женщины, тем больше у неё вырез декольте.. "

Ольга Баркова

Скажем, каждая видит себя по своиму. От настроения. И в юбке в пол можно выглядеть секси)) Надо уметь вещи носить. И да, если есть на что посмотреть.

На
Наташа..

Гениальность настоящей женщины в том, что какой бы грязью её не поливали-она всёравно будет пахнуть розами..

Ви
Виктория

Обычно все наоборот, чем женщине больше нужно привечь мужика в жизнь. тем длиннее каблуки и короче платья

Светлана Костина

Никогда не видела Раневскую в мини юбке.А личная жизнь у неё была паршивая,по её воспоминаниям.

Танѩ

Нет не согласна)))смешно смотретт на пожилых или около того женщин в супер мини и на стилетах)))

Наталья

По мне так, чем паршивее у женщины жизнь, тем ей пофиг вообще на окружающий мир. И на себя.

Наташа ...( Ноябрьск)

Глупость ,все от настроение , женщина носить должна все , от мини до макси , но со вкусом ..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

нет. Себя надо любить, а не демонстрировать прелести. В женщине должна быть загадка))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Интересно, а почему Раневская сама не носила короткую юбку и каблуки?

Yts - 62

Потому что в жизни у неё было всё хорошо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Особенно в личной, ага

Yts - 62

Это я язвлю. Наверное, не была она счастлива...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да 100% - не была

Маргарита Волкова

А если в джинсах и кроссовках, то женщина типо счастливая))

Магнолия Анатольевна

От части, каждому возрасту, свой облик, все без фанатизма

O X A N A

🖼А если я вот так сейчас, то это о чём говорит?)

Es. Vik.

О том что Фаина ошибалась))

Марина Выдрина (Беланен

несомненно это мнение мужчины (это в хорошем смысле)

Альонушка

Во и хотят ее разнообразить, и уже не важно кем.

Леди Мила

то то она была так счастлива в личной жизни

Эльмира Фассахова

😀🤝👍если ноги красивые почему нет....🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

я благодарен , когда показывают красоту.

Надежда Борисова

Если это красиво,почему бы и не смотреть