Анатол Закалад

Едут в Корею,Европу.Америку,бросивши Родину,как лишний груз..А мне бы скорее к любимому берегу.Я хочу снова в Советский Союз.

Ответы
Владимир Фомичев

Анатол , Советский Союз - это единая и неделимая Россия , у царя хватало силы удержать страну от развала , у Сталина хватало , у Горбачёва не хватило , вот всех нас и разбросало . Что бы всё снова объединить , море крови надо пролить . Надо осторожно , аккуратно лепить Россию в новых границах . Советского Союза уже не восстановить . А жалко .

Анатол Закалад

Надо пытаться свергнуть антинародный режим и построить справедливое общество.Тогда к нам присоединятся сами.

Владимир Фомичев

Нет , нет , нет , никакой революции , живём нормально , хлеба и мяса хватает , пусть ограничения в передвижении , всё устаканится . Сильная армия , стабильность в экономике , чужого нам не надо , своего хватает .

Alina Rusiniva

"Нельзя дважды войти в одну и ту же реку" Гераклит.
История показала полную несостоятельность того строя. Да, было много положительных моментов, заимствованных из Св.Писания - не убей, не укради, кто не работает тот не ест и т.д. НО! Ни одна из бывших республик или стран СЭВ не захотела остаться. Это Вас не наводит на размышления 😉 ?

Анатол Закалад

Я подданный двух враждебных России государств Молдавии и Украины и понимаю почему они так ненавидят нас русских

Alina Rusiniva

И почему же на Ваш взгляд?

Анатол Закалад

В начале90 х я жил в Кишиневе,когда по улицам ходили толпы бешеных молдован с плакатами" Иван- чемодан- вокзал- Русия!"и били арматурой всех,кто разговаривал по русски.Меня от расправы спасло то,что я сносно шпрехал по ихнему.Попытался получить российское гражданство.Отказали (в числе25 миллионов) мои песни звучали в России,а сам я ей оказался ненужен.Позже мне предоставила свое гражданство и Украина,после чего до меня дошло,что русская нация самая подлая и мерзская и я очень жалею,что отношусь к этой Богом проклятой нации

Юр
Юрий

Хорошо там, где нас нет. Либо вы в СССР были партработником на гособеспечении, либо как все стояли в бесконечных очередях за всем на свете. Интересно было бы посмотреть, сколько вы сможете простоять сейчас, пока вас инфаркт в очередной очереди не хватит. Особенно когда товар за три человека до продавщицы закончится.

Анатол Закалад

Юра,ты дебил или остолоп,как и примерно 100 миллионов россиян.но не знаешь об этом.Поэтому я не буду зря тратить на тебя время.Для меня это огромная досада,потому.что из-за этого дебилизма погиб СССР

Олег Владимиров

Почитал коменты...))) Выпадаю с этих засранцев, что под стол пешком ходили в последние годы существования СССР или вообще в проекте не было. А размышляют, как стоящие - как нам хреново жилось в Союзе...🤣😉 Я бы ещё пару десятков лет так "хреново" пожил сейчас.

Анатол Закалад

🍺🍺Советское по 22коп.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Но СССР не будет,и нафиг кому нужно присоединение к РФ,прибалтам точно не надо. Украине тоже это не надо. Надо строить социальное государство,но пока такие люди у власти,россиянам его не видать

Анатол Закалад

Бачилы очи кого выбирали?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я никого не выбирал,так как выборы фикция сейчас

Се
Сергей

время вспять не течет.тоже настальгия настигает,но вспоминается и отвратное,хотя его может было и меньше чем сейчас.может лучше скрывали мерзости...надо идти своим путем до конца.другого нет...

Al
Alexc

а Союз где ? так никто не мешает отправиться туда же - в небытие ...
и ещё : бросив какую нафиг Родину ? нет уже нахрен никакой родины - эти огрызки не стоит так звать ...

Анатол Закалад

Я имел ввиду Родину СССР,а Россия это не родина.

Al
Alexc

Союза - нету. а значит и некого бросать. и значит всё написанное - просто слова без смысла

Sergio

В очередь за колбасой? Или на субботник? Не, по мне - так лучше бросить как бы родину (именно с маленькой буквы, поскольку моя Родина - СССР, меня так в школе учили).

Анатол Закалад

Беда России в том,что она состоит в основном из дебилов и юродивых,но они не знают об этом. Путин есть-ума не надо

Ma
Margarita

Да, Шахназаров в одном полит.шоу про Армению и Азербайджан,на вопрос ведущего:Что делать? сказал: восстановить Советский Союз.Кремль тот час отреагировал.

Игорь Крайнов

Может .. просто наладить жизнь на нашем пространстве ? Мы Вам рады . Но восстановить СССР нереально . Нереальный бюджет для Кремля при современных войнах

Игорь Крайнов

Вы про Паллада? Да Бог простит ... Но вот видите как Вы говорите - По понятиям .... Вы из Молдавии.Я из Владивостока . И у Вас и у нас живут по понятиям ... Значит страна- то одна ! И это уже хорошо . Хоть и разорванная в клочья - но Одна !!!!

Анатол Закалад

Поэтому нам надо избавиться от паразитов на теле народном и построить справедливое общество.Ибо народ наш мудр,а страна наша богата.

Игорь Крайнов

Революционным способом этого не сделать . Вот украинский майдан - чистая формула Дантона - революция пожирает своих детей . Поэтому я не поддерживаю соседа Хабаровска ни белорусских полупольских оппозиционеров . А что делать? Отвечаю Вам - жить и общаться ...Это принесёт больше пользы и вклада . Дети , может внуки потом объединятся в одно государство . И последнее .. С мощным президентом . Но надо общаться ...

Игорь Крайнов

А вот насчёт слабости Кремля - Вы правильно заметили . Рузвельт чем знаменит? Не только Ялтинской конференцией и Ленд-Лизом. Он ... раскошелил своих олигархов и вывел США и Великой депрессии ... Этот подвиг его на постсоветском пространстве мало кто знает . А Кремль не хочет делать подобный шаг ... Или не способен ...

Марина Маврина

А Вы где сейчас живёте? И куда бы Вы хотели, на какую территорию, так сказать бывшего Советского Союза? Поближе к центру, к городу всех дорог Москве или?

Анатол Закалад

Мне всё-равно.лишь-бы в СССР.

Indees Rybckin

Союза не будет, в России тоска, и правят Россией,- кручу у виска... В неё то не едут, коль в ней хорошо, а родина,- слово, тоска, но не все...

Indees Rybckin

Было бы хорошо,- никто не уезжал бы. А слово Родина Ощутимее вне родины, когда ты чужой, а о тебе заботится, защищают, Вникают в твои проблемы

O X A N A

Люди честнее Вас. Они едут туда, где надеются устроить свою жизнь. А Вы занимаетесь лукавством, ещё и осуждаете других.

Анатол Закалад

Ошибаетесь.Я ненавижу Путинский режим и не осуждаю уезжающих.

O X A N A

Я не ошибаюсь. Очень внимательно умею читать написанное в вопросе. Так что. И ещё. Займитесь своим режимом.

Даниил Белевитин

А чем занимаетесь?)))

Артем

Не ной дед. Лучше помогай развивать культуру молодёжи (для души), искать корни, посмотри канал "председать СНТ" в ютубе.

Анатол Закалад

Молодёжи не нужна культура,им нужны доллары.Хотя ,моя средняя песня "Искры в камине"стала хитом,многим она не нравится,как и "Стук монотонный колёс" "Примиритесь друзья" "Третий лишний" и "Голуби на крыше" Может быть я отстал от жизни.а может......Впрочем послушай и вырази своё оптимальное мнение по поводу моих песен.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Великая.. Могучая.. Не кем не победимая... Страна моя... Москва моя... Ты самая любимая...
Плинн
И как я это вспомнил!!!))))????

Анатол Закалад

Нас вынужден был уважать весь мир.

Александр Шебалин .

Да,я-бы тоже с удовольствием туда вернулся,к дорогому Леониду Ильичу.Раньше были времена!А теперь мгновения.

Анатол Закалад

🍻Советское по 22 копейки

Александр Шебалин .

Да,и по 20-ть было.

Дядzя Валя

а я хочу без хохлов и прочих придурков ..любящих порулить..посидеть на шее у русских поучить их - как жить..

Дмитрий Кушнарев

Мое мнение о Советском Союзе: все начиналось как эксперимент, а потом страшно стало и лет 40 разваливали

Анатол Закалад

Победили жадность и подлость людская

Дмитрий Кушнарев

Оно, конечно, было, но все это усердно культивировали. Кто-то из стариков говорил, что в войну самые лучшие погибали, а самые гнилые выживали

Анатол Закалад

В России минимальная зарплата 12 тысяч рублей,а в нищей Прибалтике 41 тысяча.Не понимаю почему многие хвалят Путинский режим? Олигофренов 13 миллионов.сумасшедших 2 мил.,алкашей 3 мил.но остальные вроде бы вменяемые или я ошибаюсь?

Дмитрий Кушнарев

Я так понял, что страна в экономической осаде + компрадорский режим. А вообще ппц живучая страна!

Android

👍👍👍👍👍 Туда сейчас оооочень многие захотели!!!! Наелись уже вдоволь этого демократического дерьма.

Анатол Закалад

У нас у советских была мечта и радость,а у сегодняшних людей вместо глаз доллары

Android

Абсолютно согласен !!!!!

Android

🤝

Денис Сорокин

Помогите по физике
Сравните внутреннюю энергию газообразных водорода и кислорода одинаковой массы