Владимир Локтев

Правда ли, что мясо в микродозах является неотъемлемой частью современной котлеты?!

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В 77-м году, при принятии брежневской Конституции ходил такой анекдот. "Всенародное обсуждение проекта Конституции в рабочих коллективах, и вот на одном заводе несанкционированно берет слово пожилой рабочий, и предлагает внести в Конституции статью: Каждый гражданин СССР имеет право на кусок мяса". Президиум в замешательстве. Наконец, председатель приходит в себя, строго стучит по столу и говорит: "Не на кусок, а на кусочек"...

Александр Банников

Врут .нет там мяса.Родственница лепила пельмени вручную в каком-то цехе, все время смеялась, что мяса вообще нет в пельменях, а др. родственник составителем колбас был. Только в одном сорте колбасы было мясо, и то лишь часть. Он нам ее показывал

Нелия Бабынина

Помните из сочинения школьницы, которая была на практике в столовой "... Шеф-повар был очень хорошим. Он научил нас как делать котлеты. Чтобы получить 100 котлет по 100 г. надо взять 8 кг хлеба и 2 кг мяса..." Так что микродоза не так уж мала

Александра Иванова

Чтобы не сомневаться в количестве мяса в котлетах, научитесь сами их делать или найдите доверенного человека, который будет их делать для вас.

Александр Бавин

Брехня ! Так же как и в колбасе !!!!!! Видели на прилавках надпись :- При изготовлении этих мясных продуктов не пострадало ни одно животное !

Ел
Елена

Именно в микродозах! Когда оно просто мимо пробегало, а его след (один, маленький) в фарш попал, из которого потом котлеты творили! 😄

Лилия L

Ну почему же, можно и без мяса, например из моркови, сои. У нас ,например, продаются продукты, которые называются "мясосодержащие"

Людмила Кузина

а сами делать котлеты не пробовали? у меня никто "современные" котлеты и есть не станет)))), едят только нормальные))))

Ва
Валентина

Почему в микродозах мясо?вот в моих котлетах основная часть мяса и совсем в маленьких дозах добавка😄

Карина Король

а зачем вы это покупаете? купите мяса, накрутите фарша и сделайте котлет. дешевле, вкуснее и полезнее!!

Владимир Локтев

На мясорубку денег нет, а без дырок нет котлет!?

Карина Король

на мясорубку нет, а на Г есть

Павел Пахин

Сомнительно ))) воще оно не нужно , от него может котлета испортиться при длительном хранении ())

Павел Пахин

Жизненно ))) я мороженое в машине забыл, три дня простояло ))) кошке отдал съела и не поморщилась

Th
Theodore

Вы путаете советские котлеты и современные. В советских мяса не было, а сейчас из мяса целиком.

Любовь Любарева

Неправда, в магазине написано : у нас колбаса из мяса. Значит, у других из ???. С котлетами то же.

Федор Тиханов

Не обязательно. Достаточно одной картошки с луком. Можно грибов добавить. Будет вкуснее. )

Я С Марса

с учетом, что куриный фарш, например, стоит меньше 100 рублей - что мешает сделать самому? )

Тигр Очень Ласковый.

это просто животный белок, а от куда он, из рогов или копыт, производителям не важно.

Владимир Локтев

Контора "Рога и копыта" всегда открыта...!

Одинокая Сволочь

для запаха в основном, хотя его заменяют вкусовые ароматизаторы и всякая химия

Вредное Ископаемое

самим нужно котлетки делать. тогда и доза мяса будет соответствовать желаемой

Роzа Белая

не знаю. я этим не интересуюсь так как организм отказался от от мяса в 1986 году

** Катерина **

В магазинной котлете возможно совсем отсутствие мяса ... а в домашней все 100%