Уральская Рябинушка

Полный джентльменский набор к празднику-носки, трусы, бритвенный станок, пена для бритья, и даже бальзам после бритья. Мужчины, кому надо-дарю?😅

Ответы
Олег (Скиф) Мартиросов

...не, это вещь мешок, КОТЕЛОК. ПЛАЩЬ-ПАЛАТКА, САПЁРНАЯ ЛОПАТКА. ПОДСУМОК С 4-МЯ МАГАЗИНАМИ, АВТОМА АК -74 , ЦИНК С ПАТРОНАМИ В РАССЫПУХЕ (2 ЦИНКА), компас, спички противоветровые, вспененный коврик. презерватив или пластиковый пакет на 2 литра,обезболивающие таблетки, шприц-тюьбк( противошовый), обеззараживающие таблетки, пол литра спирта во фляге, две гранаты Ф-1 (оборонительные), две гранаты РГД - 5 (наступательные), два фаера, две дымовые шашки (цветные красного цвета, для обозначения места посадки вертушки или открытия огня на подавления (умирания), чтобы суки не взяли в плен (вызываю огонь на себя)))))...аррррр!!!

Уральская Рябинушка

Ничего себе вы разошлись? А пузо не лопнет от такого изобилия?

Олег (Скиф) Мартиросов

...и лезгинка...мать для уродов вахабитов... старая лезгинка)))) ваймэ!!!

Олег (Скиф) Мартиросов

Не, основное оборудование до 30-35 кг, в зависимости от выполнения задичи и времени в выходе)))0

Уральская Рябинушка

Пардон, но о таком подарке пусть позаботится штаб, прапор, ну и может ещё кто-то

Олег (Скиф) Мартиросов

Это на себе тащит каждый спец))), плюс вспомогательное оборудование. группа (звено) 4-6 человек, в зависимости от поставленной задачи. Арррр!!! Это как в Сирии, там ССО - шники таскают всё на себе, ну а подводные диверсы режутся под водой, чтобы сволочь пиндосовская (САСовцы) не подобралась к нашим кораблям стоящим на рейде в Тартусе))))

Уральская Рябинушка

Ой, дальше мне уже не интересно стало

Fire Speero

Всяко было, всего повидал....Вот только что такое "надо-дырь" - понятия не имею...Это пьют, или едят?

Уральская Рябинушка

Так подарок для вас

Fire Speero

Это не подарок, а дача взятки..."Я подарю тебе что-нибудь ненужное, но ты мне за это должен..."

Уральская Рябинушка

Дарю, безвозмездно

Fire Speero

Не-не, спасибо...Мышу вон тоже говорили "безвозмездно"...Токо "квакнуть" успел...И откуда он иностранные языки знал?

Уральская Рябинушка

🤣 🤣 🤣Зайка-трусишка

Сергей Толстель

Я какая "умная" голова это придумала...А взамен на 8 марта после такого обидки на сковородки.

Уральская Рябинушка

А мы этой сковородкой хресть.......когда-нибудь

Сергей Толстель

а мы им носочечки под подушешку)

Pe
Peter

А не очень много? Это и от счастия можно, вот, как то ага, штоли, вот. Дар речи утерять

Уральская Рябинушка

ну да, это конечно не очень

Pe
Peter

Рябинушка? а у Вас же уже поздно? Не пора?

Уральская Рябинушка

третий час. Завтра выходной. Но биоритм у меня остался по московскому времени

Pe
Peter

Спокойной ночи! Приятных сновидений! Приятно было побеседовать🤔 🌹

Уральская Рябинушка

спасибо, и вам приятных

Николай Иващенко

109559. Москва, ул. Верхние поля, 35, кор. 2. кв. 109. Иващенко Николай иванович. Без трусов.

Уральская Рябинушка

🖼 Москва, ул. Верхние поля, 35, кор.2, кв. 109. Доставить Иващенко Николаю Ивановичу

Николай Иващенко

Спасибо.

Уральская Рябинушка

на здоровье

Владимир Ефимов

Яркий пример социального программирования. Так просто не загружать свою душу...

Уральская Рябинушка

Ой, какие заумные речи, или диффирамбы?

Александр Луньков

Последние три возьму, а первые два нет - на размер, фасон и цвет... сами понимаете

Уральская Рябинушка

🖼 только в наборе😄

Александр Луньков

Ну, спасибо! Но если шмотки не подойдут, то передарю их кому-нить на 8 Марта 😁

Уральская Рябинушка

это уже ваше право😁

Зинъ Черн

Весь набор заменил бы на одну тебя в праздничной ленточке с огромным бантом

Зинъ Черн

Почаще придётся за волосы таскать! Ну не жизнь у тебя будет, а прям малина

Уральская Рябинушка

Ой, блин, ты мне так все волосы повыдергаешь, буду уже не Русалка, а Кощей

Зинъ Черн

Вотушки хххигушки, развассирую, будут длинные,, пышные, блондистые, а может, зелёные

Уральская Рябинушка

Не хочу блондистые и зелёные, у меня свои хорошие-русые

Зинъ Черн

Надо же, а на авах выглядят чёрными, ну да ланно, хороша как есть. Доброй тебе ночи и сладких снов.

Валентина Крамер

Относитесь вполне серьёзно к мужскому празднику и к выбору подарков!!!

Уральская Рябинушка

Хороший подарок, шо вам не нравится.? Шутка и юмор ещё никому не повредил, а в праздники тем более. После боя воины отдых начинали именно с шуток-баек

Se
Sergeo

спасибо. не надо
🖼

Уральская Рябинушка

хороший станок вам подарили. А пена от хозяйственного мыла?

World See

а рядом женское тело после расслабухи лежит всё растянутое......😇

Николай Симоненко

Так это же и женский набор.Оставьте на 8 марта😜

Николай Симоненко

Джентельменский набор мужчины.Трусы,носки,и галстук.Так что как не назови,у вас женский набор😜

Уральская Рябинушка

пена и бальзам нам не нужны

Николай Симоненко

Отстали вы от жизни.Сейчас мужчины реже бреются,чем женщины.Я хоть и бреюсь,но никогда не пользовался бальзамом для бритья.Все таки мужское лицо(кожа),намного грубее женских мест,которые они бреют😉

Уральская Рябинушка

Ну и не берите-не навязываю

Николай Симоненко

Спасибо,но мне жена уже сделала подарок.Пирожков настряпала😂

Александр Мазутов

Такими темпами, в феврале, и менингит схлопотать недолго))))))))

Уральская Рябинушка

да хоть рысью, но шобы в срок. А то могу передумать

Александр Мазутов

Ишь ты... А если опоздаю?

Уральская Рябинушка

Ну, войду в ваше положение-подожду, чуть-чуть, но недолго, а потом передарю кому-нибудь

Александр Мазутов

Я тебе передарю... Ведь приеду, разбираться не буду..

Уральская Рябинушка

Ух ты, как строго. Придётся ждать, когда вы примчитесь рысью

Oleg Zlodeev

пацаны это развод!!!!! она на 8 марта за это машину потребует

Уральская Рябинушка

Ой, как плохо вы думаете обо мне. Не надо мне машину, я согласна и на брюлики😉

Oleg Zlodeev

бегите глупцы!!!!)))

Уральская Рябинушка

Не сейте панику в толпе. Всё по-честному. А как же "Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь"?

Oleg Zlodeev

это второй куплет песни )))

Уральская Рябинушка

Ничего подобного, всё от души с любовью. Но просим взаимности

Oleg Zlodeev

вынам трусы, мы вам брюлики...все от души и с любовью)))

Уральская Рябинушка

Честная бартерная сделка

Ke
Keeper

Звучит зловеще: оденут, побрОют и... забальзамируют.😱

Уральская Рябинушка

можно сказать и так

Ав
Аватар

мне надо. пришли в московскую облатсь. г. Электросталь

Уральская Рябинушка

Нет уж, сами явитесь, хлеб за брюхом не ходит

Ав
Аватар

не явлюсь. и хлеб я не ем вообще

Уральская Рябинушка

уй какой строгий

Ав
Аватар

я не строгий.

Андрей Шишкин

а какокого размера. я бы взял............................................

Андрей Шишкин

не беда бывает

Yts - 62

Оставьте при себе. Если не хватает, могу поделиться

Уральская Рябинушка

А мне зачем? Я такую очередь выстояла

Yts - 62

Эх... не вту очередь встала...

Уральская Рябинушка

Всё в ту-распродажа предпраздничная

Yts - 62

М...да...

Сергей Гребёнкин

мне пришло, значит мне и принимать😀😀😀

Уральская Рябинушка

прекрасно, подарок дошёл до адресата

Сергей Гребёнкин

трусов и носкок за сегодня уже накопил,😀😀😀можно свой магазин открывать😀😀😀

Уральская Рябинушка

Пригодится в хозяйстве

Де
Дерсу

Себю бы хоть к этому жалкому набору предложила...)))

Уральская Рябинушка

Ой, да не жалко, могу и себя предложить