Ivan Kovaltsuk

Украинцы по нации кто ? РУССКИЕ )))))

Ответы
Лиза Иванова

Русские все русское называют славянским, чтобы потом все славянское назвать русским. Не помню кто сказал, но в самую точку. Вот и украинцев уже русскими обозвали...

Sergej Nosko

Когда Киев уже стоял, в Московии фанатики - бояре боялись приезжать в Киев торговать: "Там даже бабы грамотные!!!" - вопили они, не поедем торговать у Киев!!

Sergej Nosko

Нет. Киев - сначало, "Киевская Русь", а потом - москосвкая. Киевский князь Юрий Долгорукий посроил Москву - но, пока же, мы не утверждаем, что Москва - это Украина?.. Хотя, с моими разаботками - Москву можно звять за сутки и без единого выстрела и с полным согласием армии РФ и общественности России! И, если надо будет, с полным одобрением и полной поддержкой!.. 😉

Ivan Kovaltsuk

Вы лучше у себя там план сделайте и раз беритесь , служил я в советской армии в спецназа и видел ваших пацанов , к стати самые трусливые был , а вы Москву зачастят взять хотите , один рас крикнем на вас просто , на годы в лес убежите и

Ivan Kovaltsuk

Вы лучше у себя там план сделайте и раз беритесь , служил я в советской армии в спецназа и видел ваших пацанов , к стати самые трусливые был , а вы Москву зачастят взять хотите , один рас крикнем на вас просто , на годы в лес убежите , многие приходили на Русь с мечом от меча и погибали

Sergej Nosko

ОТВЕТ ПРОСТ: http://biokorrektor.blogspot.com/2015/06/blog-post_29.html И, наверное, ничего не надо более: НЕ СИЛОЙ, А УМЕНИЕМ!!! (ТАМ НА БЛОГЕ ЕЩЁ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО ЕСТЬ - ПРОЧИТАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ: УМЕНИЕ, НЕ СИЛА!).

Ivan Kovaltsuk

Ок

Ал
Александр

На человеке не написано кто он, татарин или русский, как на земле нет ни одной границы, они все в голове, виртуальные, а сколько реальных людей полегло...

Ivan Kovaltsuk

Согласен

Юлия Трынина

русские которые оступились.таких отправляли на Окраину(украина).из преступников и образовалась Украина

Александр Луньков

Я уже сказал. Юлия. А Вам лично не кажется, что Ваши комментарии тянут на ст.282 УК РФ?

Юлия Трынина

не кажется.это история.и от нее никуда не деться

Александр Луньков

Плохо учили. Повторить бы стоило!

Ivan Kovaltsuk

Вы юрист , и решили нас полечить ?

Юлия Трынина

при чем тут юрист-не юрист.он высказал свое мнение

Мартина

русские все по паспорту времен СССР, национальный вопрос- это уже совсем другая история

Ivan Kovaltsuk

По паспорту мы и сейчас все Русские как в Америке все американцы

Мартина

неужели?

Ivan Kovaltsuk

А вы ни знали ?

Мартина

нет, тем более и в отмененной пятой графе не все проштампованы однозначно

Зоя Филиппова

ОНИ ГДЕ-ТО У КРАЯ.ПЕРЕРОЖДЕНЦЫ! ПОБРИЛИСЬ ,ОСТАВИЛИ ХОХОЛОК НА МАКУШКЕ И СТАЛИ ХОХЛАМИ

Александр Луньков

Галина Сахарина, Юлия Трынина - прямо излучают доброту и любовь.

Ivan Kovaltsuk

Ну вражды особой нет , вот и объясните этим прекрасным людям , а не конфликтуйте говорим о братском народе , не о поляках же будем говорить

Александр Луньков

С Юлией еще попробую, а вот с Галиной никакого желания. Человек, считающий десятки миллионов людей отбросами и что из них 98% предатели, сильно недалеко ушел от заветов дедушки Гитлера.

Ivan Kovaltsuk

Она где-то права , столько прислужников , старост и полицаев как на Украине не было ни где и это факт несколько дивизий эсс и это факт нельзя отрицать и после войны до 1951 года примерно точно не помню там гибла регулярная армия ссср которая состояла на половину из украинцев , чего нельзя сказать о Беларусах , так что вы ее сильно не ругайте

Александр Луньков

Хм...Иван, Вы там давеча пошутили насчет разведшколы, а как насчет общеобразовательной? ))) Вы всерьез считаете, что со мной можно общаться, как с пацаном на улице? Доводы какие-то детские. рассчитанные на барыг с пивнухи. Вы почитайте в сети о русском коллоборационизме во Второй Мировой войне и, надеюсь, поймете, что чушь морозите. А Галина - примитивный тролль.

Ivan Kovaltsuk

Понятно

Ми
Мила

восточнославянский народ или же (жители пограничных земель).

Ivan Kovaltsuk

То есть

Ми
Мила

долгое это занятие углубляться в корни.. Русский народ украинцы

Ivan Kovaltsuk

Да зато один и тот же народ

Ми
Мила

народ один..но раньше украинцами называли служащих на грагицах или приграничных зонах..что то в этом роде.. А сами люди русские

Ми
Мила

на границах*

Ivan Kovaltsuk

Правильно

Ми
Мила

)))

Наталья Гордиевская

славяне---как и русские и белорусы---один народ---славянский

Ivan Kovaltsuk

Правильно

Ольга Попова

Ну Вы загнули, что разве не было национальности Украинец?

Ivan Kovaltsuk

К сожалению

Ольга Попова

Каждому кажется, что только он знает верное напрвление

Ivan Kovaltsuk

Да нет власть дороже денег , вот отцу да и все беды

Ольга Попова

Согласна

Ivan Kovaltsuk

)))))

Александр Луньков

Вопрос не ко времени. Вон сколько грязи полилось. Зачем?

Александр Луньков

Точно никто не знает, это само собой. Не для того невесту наряжали...Но сам факт просто убивает.

Ivan Kovaltsuk

Ну это не нам уже решать

Александр Луньков

Вам, возможно, и не решать, Вас это напрямую никак не касается. А неам придется, даже если не хочется!

Александр Луньков

Вам, возможно, и не решать, Вас это напрямую никак не касается. А неам придется, даже если не хочется!

Ivan Kovaltsuk

Успехов )))

Елена Родичева

А русские это вообще не нация,а принадлежность)))

Елена Родичева

А я не делю людей на нации.Есть патриот,а есть го...но)

Ivan Kovaltsuk

Я тоже не делю но у всех есть свои национальная принадлежность

Елена Родичева

Так посмотрите мультфильм,который я Вам переслала)

Ivan Kovaltsuk

Как нибудь посмотрю

Елена Родичева

Тогда не о чем дальше дискутировать..

Светлана Пантели

УКРАИНЦЫ-ЭТО УКРАИНЦЫ!!!!И НЕ...Й ПУТАТЬ!!

Ivan Kovaltsuk

В Россию всех пускают и всех приветствуют , что нельзя сказать про Украину

Светлана Пантели

почему???что есть проблемы??

Ivan Kovaltsuk

Ну не все мужчины с России могут заехать , верстают назад

Светлана Пантели

не знала!!

Ivan Kovaltsuk

Да есть такое к сожалению

Ольга Пархоменко

русичи все мы...в нас течет одна кровь

Ivan Kovaltsuk

Правильно ))) и самые красивые у нас девушки )))

Ivan Kovaltsuk

Красивое фото на нем ты ?))

Ольга Пархоменко

нет,не считаю нужным выставлять свои фотки...

Ivan Kovaltsuk

)))

Владимир Ефимов

Русские, но с окраины....

Ivan Kovaltsuk

Точно

Владимир Ефимов

Всё равно будем опять вместе. Блудные сыны и дочки со временем (когда умнеют) - возвращаются.

Ivan Kovaltsuk

Да ))))

Владимир Ефимов

Да будет так! Аминь.

Ivan Kovaltsuk

Аминь )

Галина Сахарина

так себе.... из отходов

Ivan Kovaltsuk

Нет Львовская спец школа разведки

Александр Луньков

Ну, ну...)))

Ivan Kovaltsuk

О такой не слышали ?

Александр Луньков

Нет. Разве что в 42-м?)))

Ivan Kovaltsuk

Я родился в 68 году))

Ел
Елена

Так. Корни русские.

Ivan Kovaltsuk

Вы замужем за Испанцем ?

Ел
Елена

Англичанин. Наполовину грек.

Ivan Kovaltsuk

Оболдеть , греческий знает ?

Ел
Елена

Нет. он родился в Англии. Мать англичанка.

Ivan Kovaltsuk

Понятно !

Ирэн Бочкарева

конечно русские

Ivan Kovaltsuk

Правильно ))

Николай Гайдук

ещё есть хохлы

Ирэн Бочкарева

да русские всё это и хохлы и бульбаши и многое другое .......политики нас разбили на .................а на самом деле ,мы все -одна морда

Алиса *****

все мы славяне..

Ivan Kovaltsuk

Правильно

Алиса *****

))Пусть будет мир!

Ivan Kovaltsuk

Канечно мир всем людям )))

Алиса *****

да!

Руслана

Брысь в палату!

Ivan Kovaltsuk

Ты тоже Русская )))

Руслана

Не меня уже выписали

Ivan Kovaltsuk

А ты что болела ?))

Руслана

Русичи, дуралейка!

Ivan Kovaltsuk

Понятно у вас диагноз !!

Руслана

Корону поправь!

Ivan Kovaltsuk

Да корона в Киеве осталась , как приедем поправлю , Яценюку и порошенко