Татьяна Алексеева

Крaсивыe, умныe и вeсeлыe дeвушки нe бывaют свободными. Дaжe, когдa они говорят, что свободны... У них всeгдa кто-то eсть, и нe вaжно в кровaти, в головe или в сeрдцe...

Ответы
Ольга Гуро-Фролова

здорово!значит я ни под одну из характеристик не попадаю!остаюсь свободной.......наверное я последняя из магикан(их)

Азат Сафин

Согласен с тобой. Главное чтобы все эти пункты совпадали с тобой, когда ты с нею в месте

Виталий Тен

У девушки или нет парня или.....................сразу ДВА!!!!!!!!!!!

Мари Сабель

Основная проблема любви в том, чтобы сначала стать зрелым. Тогда ты найдешь зрелого партнера; тогда незрелые люди совершенно не будут тебя привлекать. Происходит именно так.

Если тебе двадцать пять лет, ты не влюбляешься в двухмесячного ребенка. Точно так же, если ты зрелый человек психологически, духовно, ты не влюбишься в ребенка. Этого не бывает. Этого не может быть, ты видишь, что это бессмысленно.

У зрелого человека достаточно цельности, чтобы быть одному. И когда зрелый человек дает любовь, он дает ее без всяких присоединенных к ней тайных нитей — он просто дает.

Когда зрелый человек дает любовь, он чувствует благодарность за то, что ты ее принял, не наоборот. Он не ожидает, что ты будешь благодарен за это — нет, совсем нет, ему даже не нужна твоя благодарность. Он благодарит тебя за то, что ты принял его любовь.

И когда два зрелых человека любят друг друга, происходит один из величайших парадоксов жизни, одно из самых красивых явлений: они вместе, но в то же время безмерно одиноки.

Николай Попов

Я согласен,девушки должны быть загружены!!!

Iosif Cojocari

👍👍👍🍻🌹🌹🌹

Популли Перданулли

или в мечтах.............

Е*
Елена ***

ДА...ДА...БОЛЬШЕ В МЕЧТАХ!!!!!))