Go
Goosha

зачем друзья с которыми не о чем поговорить?

Ответы
Жанас Бекболат

Друзья нужны не только для общения. Они в первую очередь помощь в трудную минуту. А для общения достаточно выйти в парк и сесть рядом с любым человеком в беседке и начать разговор о погоде.

Остап Небендер

Есть люди, которые разговаривать не шибко любят. Но из дерьма, если случится, вытянут без слов "должен будешь".

Джами Асад

Сейчас это норма! Людям по большому счету не о чем говорить. Они в виртуальном мире!

Анна Матвеева

Хороший вопрос! И правда, зачем? Приходят, напрашиваются в друзья,и молчат...

Светлана

Со старыми друзьями есть о чем и помолчать, а новые... Это редкое явление...

Галина

а если любят молчать ,а больше помогают .почему не иметь таких друзей .

Светлана Фадеева

гораздо приятнее молчать с умным человеком... коим является друг

Татьяна Наумова

тоже нужны... именно за тем, чтобы подумать об этом самом *ЗАЧЕМ*...

Наталья Кондратова

На то они и друзья,что можно помолчать вместе и это не напрягает

Серёжкина Я!

чтоб молчать с ними пока гробовая доска не разлучит!😉

Go
Goosha

о да,мечта!

El
Elena

А разве тогда есть дружба? Дружба - это всегда общение

Go
Goosha

я про здесь. хорошая прическа!

El
Elena

Спасибо. Сейчас - другая)

Go
Goosha

лучше?

El
Elena

Конечно. Сейчас - блондинка

Go
Goosha

ааа,красота!

El
Elena

Да и так, и так - хорошо. Человек же - один

Людмила Давыдова

и легко нам разговаривать.........и молчать вдвоём легко

Светлана Филюкова

сами пишите -не дружу, а вину валите на отвечающих...

Ирина Еремеева

Они молча обычно поддерживают в трудную минуту

Милота))

Не наю. У мня таких нет. Все любят болтать как я.

Роман Кустов

А что тогда общего? Если тем для разговора нет

N P

порой должны быть те, с кем комфортно молчать

Александр Белошапкин

так люди не знают как... правильно общаться...

Ирина Королева

С друзьями всегда тема разговора находится.

Сергей

...никто не заставляет иметь таких "друзей"...