Ва
Варвара

Недавно узнала что пить чай,кофе..не вынимаю ложку из чашки..плохая примета..
Какая не знаете ?

−1
Ответы
Vlad

Штирлиц заходит в кафе, заказывает чашечку кофе.
Когда он пьет, к нему подходит официант:
- Штирлиц, по-моему Вы русский шпион!
- С чего Вы взяли?
- Когда Вы размешивали сахар, два раза звякнули ложечкой...
Штирлиц достает пистолет, убивает официанта, идет в другое кафе.
Аккуратно размешивает сахар.
- Штирлиц, по-моему Вы русский шпион!
- С чего Вы взяли?
- Когда Вы пьете кофе, Вы ложечку не вынимаете из чашечки...
Аккуратно размешивает сахар.
Вынимает ложечку, кладет на блюдечко.
- Штирлиц, по-моему Вы русский шпион!
- С чего Вы взяли?
- Когда Вы пьете кофе, Вы правый глаз закрываете,
как будто у Вас в чашечке ложечка...😜🧐

Евгений 123

Это не примета. А знак что мы Русские. Мы ложку не вынимаем и глаз прищуриваем, но если вынули то глаз тоже прищурим. А что Русское другие говорят плохо. А моя мораль, плохо если голубь на голову насрёт. А голубь птица мира в других странах.🤫

Ва
Варвара

Я с вас угораю...Что вам далась русская нация?.
Дня не можете прожить не упомянув русского..

Евгений 123

Так я родился в Одессе и вырос в СССР и живу в России в чём проблема.Вы моеи земли хотите или крови я вас уничтожу.

Ва
Варвара

Вот ссука.присосалась пиявка.хитрожопая хохломорда

Евгений 123

Учи истори с Киевской Русси. Вам дали поблажку дали земли вы воевать теперь пожинаете плоды.На Русь всегда держали зуб и будут держать одна проблема с вилами к нам мы с лопатой земли отберём.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 Чай с ложкой – примета старых дев
Когда незамужняя девушка регулярно при распитии чая не вытаскивает ложку из кружки, это может сулить ей одиночество. Не стоит рассчитывать на скорое замужество.

Сергей Хрулёв

Не слышал, и понятия не имею. Это наверное совпадения. А кто-то бутерброд не доел, плохая примета. Кто-то чай не допил, тоже плохая. Кто-то в левой руке держит чашку... и так далее😁

Карлсон

Вообще по хую. Всю жизнь пил и пью чай, кофе, да даже пиво, с ложкой в кружке. Все, кто будет говорить мне о каких-то там приметах, могут смело идти в жопу с чайной ложкой там же.😎

Яна Артемова

Дак надо было узнать из того же источника, который про это сказал! А то что это за загадочная полуинформация... Сиди теперь, голову ломай...

Ва
Варвара

ок не ломайте...скажу....мужчина уйдет

Яна Артемова

Блиииин, всего-то надо было лет десять назад чай с ложкой попить)))

Дмитрий

Если поспешить -глаз ликвидировать можно а то горячий чай или кофе стабилизацыонный рефлекторный механизм пробуждает. 🤫😉😂

Ѻлегъ

На приеме у врача.
— Доктор, я, когда чай пью, у меня правый глаз шибко болит.
— Бабушка, а вы ложку из стакана вытаскивайте.

Лена

В глаз попасть может. Приметы все не перечислить. Проблемы могут быть со здоровьем, и с деньгами, и с замужеством и тд и тп.

Александр Романов

Ложкой в глаз можно попасть, тем и опасно. А так приметы - это примитивное суеверие к жизни не имеющее никакого отношения.

Людмила Егорова

Я верю в приметы, но не в такие. А пить чай, не вынимая ложку из стакана (а, тем более, из чашки), это просто неудобно.

Миша

Кофэ не уважаю, а вот чай со сгущённым сливками это да. Положу четыре ложки, помешаю, ложка остаётся в кружке

Иосиф Пятунин

Не вынимать ложечку из чашки кофе при питье - это примета, по которой на Западе распознают русских.

Ва
Варвара

Полная чушь(из анекдота)
на самом деле русских определяют на западе по стильной одежде..Они одеты со вкусом..

Валерий Дягилев

Не вынимать ложку из стакана может привести к травматизму глаза. Об этом не задумывались?😂👆

Валерий Дягилев

Всега все случается впервые. Иногда первый и последний раз.

Дмитрий Важтин

Да в попу те приметы ! Оставляю ножи на кухонном столе , и так далее . Не стоит об этом думать .

Дмитрий Важтин

Есть такая примета , моя бывшая супруга психовала . Нож оставленный на обеденном столе , это к конфликту ( сора ) .Да глупости .

С Э М😉

Фиг его знает… я все время так пью)) Бабушка говорила - глаз проколешь, вынь ложку

Ва
Варвара

ну сё,проткнули глаз ?)))))))

С Э М😉

Приноровился) пока все мимо

Мишка Квакин

В глаз можно ложкой попасть))). Так что или вынимайте, или максимум осторожности

Та Самая

У меня априори ложки в чашке не бывает:сахар не кладу, чай пью только горячим

Ев
Евгений

про приметы не знаю, но вообще вынимать правильно .. как и пакетик чайной

Не Я

не знаю...я сама пью чай, кофе без ложки в чашке..она мне мешает просто))

Ва
Варвара

ну наверное просто без сахара

Не Я

нет..сахар размешаю и вынимаю ложечку)

Ва
Варвара

сам фокус в том что куда ее положить.на стол не полешь.следовательно нужно доставать еще и тарелочку...бл...лишнюю посуду мыть ))

Не Я

у меня всегда блюдце под рукой обычно...а мыть блюдце потом, так это же проще, чем сковороду отмыть)))

Ва
Варвара

Хотелось бы посмотреть вашу сервировку

Ва
Варвара

)))))))))))))))))))))))))))))))))))