Луиза

Я - как принцесса...А принцесс всегда спасают прекрасные принцы...Только, видимо, я капец, как сильно заколдована????????????

Ответы
Надежда Наумова

Я вам желаю здравствовать и жить ,
Быть разными ... Любить и ненавидеть ,
Иметь друзей - и дружбой дорожить ,
Огнем гореть - но пепла не увидеть ...
Давайте будем радоваться дням
За то , что есть мы и нужны друг - другу ,
Дай Бог не потеряться нам :
Всё - странности Судьбы , её мы знаем руку ...
Чудесному мгновенью - не уйти ,
Прекрасному - не дать остановиться ,
Не потерять , а много раз найти ,
И много раз простить , а не проститься ...
Дай Бог , чтоб ВЕРА счастье берегла ,
НАДЕЖДА - сил дарила и спасала
Все то , что каждому ЛЮБОВЬ дала ,
И всех , кто дорог нам , а их немало !!!

Александр Абрамов

​Селигер. Прогулочный катер. Отличная погода. Хорошее настроение. По
катеру бегает очарование 4 лет с большим бантом. "Я принцесса, я принцесса".
Говорю: - "Ты знаешь, принцессы непременно должны уметь языком до носа
доставать. Попроси тетю показать, она в детстве тоже принцессой была", и
показываю на жену. Выслушала и говорит: -"Дурак", и дальше побежала.

Ринат Халилов

Подожди еще немножко, Пони ПОДРАСТЕТ НЕМНОЖКО, станет - конем белоснежным. Я оденуся в наряды, накуплю в аптеке БАДы. Прискачу начну спасать, буду БАДом колдовство снимать.

Юрий Костаков

Нет, это принцесс спасают прекрасные принцы, а как принцесс спасают как принцы. И о том, что они как принцы знают только они сами, а все остальные думают что они колхозники

Владимир Свешников

💖ТОГДА НАДО ЧТОБ ТЕБЯ УКРАЛ КОЩЕЙ ИЛИ ЧЕРНОМОР, СЪЕСТЬ ОТРАВЛЕННОЕ ЯБЛОКО ИЛИ ПРЫГНУТЬ СО СКАЛЫ В ОКЕАН В ЦАРСТВО МОРСКОГО ЦАРЯ -ВОТ ПРИНЦ И ЯВИТСЯ💗

Евгений Высоцкий

Там где то рядом в лесу орешки должны были быть да не простые волшебные, вам нужно вернуться в то место и время и найти ваш вопрос решится

Vitalya Zloeffskii

ошибочка))) тут " как" мешает)) была бы принцесса прискакали ))) а "как принцесса"- тут уже варианты и может быть не в в вашу пользу))))

Елена Н.

А может не принцесса? И где то рядом не принц? Оглядись,не проморгай!))))с наступающим НГ ! Любви и счастья! И найти то,что нужно!

Александр Капленко

Сейчас это не проблема. Принц подтянет ДИАГНОСТИКУ из экстрасенсов, КОМПЬТЕР-ДЕШИФРАТОР, главное не теряйте надежду

Альфред Сенють

в новогоднюю ночь обязательно появится принц, который расколдует! Только нужно очень сильно и искренне верить!!!

Аланский Барс

Только вот парадокс...! Только принц спасёт принцессу как она начинает мутировать в ведьму.....))))) почему...?!)))

Natalia Natalia

Если мужчина Король...то естественно с ним Королева...Всё взаимно...😉Вот я Королева...у меня есть собственный Король( в оранжевой футболке)😊🤗

Armen Avanesov

Да принцев мало осталось,да и те задохлики,с нормальной дамой справиться не могут,а уж с заколдованной...

Валерий Иванчик

правильно, с себя надо начинать. самокритично проанализируйте, внесите коррективы и всё изменится...

Николай

Просто у вашего принца нет денег на покупку коня и он не может пока до вас доскакать ! 🐎🙂

Алекс Алекс

Я не принц , но расколдовать попытаюсь . Если , конечно , устраивает моё плебейское происхождение .

Алекс Алекс

Судя по слезам , моё происхождение не устроило . Жаль ...

Луиза

Нет, это слёзы радости😀

Алекс Алекс

Уау , тогда же другое дело . Быстренько на сеанс расколдовки . Вы готовы ?

Алекс Алекс

Это не важно . Главное - результат , а результат будет положительный .

Алекс Алекс

А вот так ! Не переживайте , всё будет хорошо , я постараюсь .

Nikola- Us

Да, ленью! Захотела бы, давно создала условия, где принцы как пчелы на мед слетелись бы!

Александр Кочкин

Я бы такую озолотил, да денег -- кот наплакал... а без денег расколдовать Вас нельзя?

Александр Кочкин

Я бы такую озолотил, да денег-- кот наплакал... а без денег расколдовать Вас нельзя?

Lord Raptor

Дело в том, что для начала необходимо стать не "как принцессой", а принцессой.

Lord Raptor

Тогда нужно встретить Иванушку Дурачка

Lord Raptor

Всегда царями становились они.

Lord Raptor

Так и зачем жеж принц, когда царь намного более весомая фигура.

Lord Raptor

Ну да

Илья Слепнев

ждала,ждала девушка принца на белом коне,а пришёл почтальон и принёс пенсию