Petr ...

Поиграем в города? начнем: Абакан

Ответы · страница 2
Аглая

Норильск

Аглая

Астрахань

Норильск

Petr ...

Астана... всё я off, спасибо

Алексей Збаразский

Норильск

Владимир Илюхин

Никель)))

Владимир Илюхин

Убиты сутки))) Теперь уже нельзя спать ложиться))) С добрым утром, Ларисонька! Одесса.

Л.
Лариса .........

Полдень....и я проснулась....выходная....С добрым утром ,Володя!...Актау

Владимир Илюхин

Да, время разделяет. Хотел этим летом слетать в Магадан. 8 часов разница, но не получается по работе. Улан-Батор.

Л.
Лариса .........

убегаю на часик...нужно мамочке хлеба купить...позвонила.....Ржев....хороший городок...тоже была там на дублерской практике

Владимир Илюхин

Удачи! Как хорошо, что у тебя мама жива. Винница.

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Нальчик

Юрий Хор. (Молодой)

Не знаю а кто это?

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

А вы Нашу Рашу не смотрели с Галустьяном и Светлаковым?)))

Юрий Хор. (Молодой)

Смотрел.

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Ну, вот, помните, там был Сергей Юрьевич Бирюков из Таганрога, который очень любил разговаривать с телевизором?)))

Юрий Хор. (Молодой)

Он сейчас в рекламе Билайн. Самартфон. Он из Таганрога. Знаю. Еще из Таганрога рокер Зверев из группы звери.

Гарик

варкута

\\
\\ \\

для Гарника : а почему " варкута " : на " н " же заканчивается ? 😊

\\
\\ \\

😊 как пароль ! только как цитата из Джентельменов 🌹

Наталья Якушева

Нальчик

Petr ...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0

Наталья Якушева

прочитала : похоже, и так, и так - правильно, поэтому Вам на "а".

Светлана

Неаполь

1A
1973Aga Aga

я служил под Лепелем...на карте он есть..))

Ольга Бесчетникова

Налчик

Ольга Бесчетникова

Новгород

Ольга Бесчетникова

Беруте! Может,лучше в подкидного поиграем? Кто предложил,видно,городов не знает.А мы с тобой будем до бесконечности.

Birute Venclovaitiene

vo vo ostavim eto mesto xixi

Ольга Бесчетникова

Да мы ж остроумные.

Ольга Бесчетникова

Весьма Привет!