Во
Ворон

Много ли нужно человеческой личности,что бы она стала животным?

Ответы
Романа

Два варианта: или недостаточно, чтобы чувствовать себя человеком; или слишком много, когда уже теряешь человеческое лицо.

Анатолий Катунин

Личности не появилось, выбор пал на животного))) если она сформировалась как личность - животным уже не станет...

Рамиль Абдуллаев

Нужно убрать только 1 вещь. Это духовная потребность. Ведь только это нас от животных и отличает.

Улугбек

Порой, достаточно изоляции от общества... Например, в тюрьме или лагере...

Во
Ворон

Как угодно ,если мое мировозрение не совпадает с моим ,то я и останусь глупым ,но собой

Улугбек

Ничего не выйдет, Ворон... Вы мыслить умеете, а это всегда вступает в конфликт с чужим мнением, в особенности, с мнением Писаний устаревших...!

Во
Ворон

Это мы стареем ,но не Священное писание уважаемый

Улугбек

🤣🤣🤣Рассмешили, однако...

Во
Ворон

Да ,Библия многих смешит ,но довольно серьезными последствиями))))

Ма
Марина

Иногда и аватарки достаточно. Не принимаете на свой счет

Во
Ворон

Это не удовлетворительный ответ

Ма
Марина

Бывает

Одинокая Сволочь

многие животные намного лучше, чем некоторые личности

Ма
Марина

Нет,больше надо,чтобы стать человеком

Ирина Карпова

глядя на тебя- видимо уже немного

Во
Ворон

И что лучше стала ,если на других смотришь?)

Александр

Литра полтора в день, полагаю.

Ирина

Личность не станет животным

Ирина

Ну тогда это темные личности, отсюда вывод, в человеческой личности чтобы ставшей, животным много г@вна

Сергей Сергей Журавов

ну вывести из цивилизации.

Эл
Эльф

Нет, всего 0,5 и без закуски