Алексей Буран

разделяете ли вы людей по национальности?

Ответы
Людмила Дорофеева

Нет, у каждой нации свои интересные традиции, язык, но любая нация одинаково страдает или радуется. Но есть нации где более жестокие жизненные правила, есть высокомерные, наглые и безразличные к другим народам не ценят и не уважают их правила. Я считаю что любой в чужой стране ты гость и не должен об этом забывать.

Нонна Ованесова

Нет, ни в коем случае. Каждый человек уникален по своему, невзирая на национальную принадлежность.

Виктор Лукоянов

Это анахронизм.Если люди могут размножаться, то их нельзя дробить не нации. Откуда и нацизм.

Оксана Годунова

мне все равно кто какой национальности, хоть марсианин, главное чтобы человек был хороший))

Ромазан Айтеленов

пока этот человек, мне ничего плохого не сделал, мне по барабану какой он национальности...

Елена Трифонова

Нет, но, к сожалению, не могу принимать для себя некоторые особенности таких людей.

Людмила Иванчук

на первый взгляд(хочешь не хочешь -увидишь), главное чтоб человек был хороший

Илья Гуляев

человек он и в "Африке человек" не важно какой он национальности

Валентин Хорин

Нет,для меня главное какой человек,а не его национальность.

Неля Жебанова

ну конечно национальность я вижу, но в чем вопрос)))

Ольга Пряхина

нет,никто не виноват,что он(а)той или иной нации

Светлана

не задумывалась над этим вопросом,значит нет

Наташа Фартышева

армян терпеть не могу ,остальные не обращала

Евгений Масленок

нет-просто не люблю жуликов , и прочее ворье)

Денис Шестаков

я вообще не знал что людей можно делить

Вячеслав Огородничак

НЕТ, я - советский человек...и помру им...

Павел Воложенин

а ты за негра свою дочь замуж отдал бы?

Антон Терещенко

Нет,везде есть и хорошие,и не очень.

Елена Полей

нет,если они сами этого не делают

Иван Сущенко

У меня такой разделялки нет.:-)