Виктор Крутой-Парень

что такое бедность

Ответы · страница 3
Валентина Я

Бедность – состояние нужды, нехватки жизненных средств, не позволяющее удовлетворить насущные потребности индивида или семьи.

Кристина Дмитриевна

бедность...когда ты остался один- и понимаешь и что больше никто не прийдет и не к кому пойти и не о ком позаботиться и подумать.

Андрей Вологдин

так это одиночество, а не бедность

Кристина Дмитриевна

и не только.....человек это большая ценность а потеряв его ты становишься не только одинок но и беден.

Андрей Вологдин

фигня. когда я ушел от своих "ценителей" (папа, мама и мой старший брат - любимый первенец) и потом не вернулся домой, те даже и не удивились этому, с тех пор и при встрече даже не здороваемся ну и ПНХ они...

Кристина Дмитриевна

ну и...у меня тоже так....но появилась семья мужа которая приняла меня как свою родную.....

Е & $H ***

Бедность это когда ты не работаешь ждешь и надеешься на кого то. Бедные это ленивые люди... которые не стремится идти вперед!!!

С Е Л И М

БЕДНОСТЬ ЭТО СУДЬБА ИЛИ ВЫБОР?

Е & $H ***

Выбор за нами... чтобы не быть нищим надо с умом работать как заработать деньги.

С Е Л И М

ЛЮБОВЬ СУДБА ИЛИ??

Ильгиза Зинатуллина

бедность-это в материальном смысле нехватка пищи одежды вещей денег-в духовном смысле-это недостаток в развитии интелекта

Надежда Из Сибири.

Конкретно не знаю. Но по моему сейчас бедных пруд пруди. зарплат нет, пенсии мизерные.Кто как может, так и перебивается.

Тамара Гажева

Это когда у тебя нет средств, чтобы полноценно жить, учиться, развиваться, любить работу, отдыхать, я это так понимаю.

Ольга( Ойшахан) Микляева

когда ты работаешь на низкооплачиваемой работе, и у тебя хватает средств только на самое необходимое, и не дорогое.

Владимир Щербатых

чтобы не быть таким
Я тут зарабатываю присоединяйтесь http://7capitalcorp.com/?ref=9557
Тарифы системы http://7capitalcorp.com/about-crossing_network/

Алексей Круглов

Бедность это когда у тебя не только в карманах но и за душой нет ни гроша :)Остальное это финансовое затруднение!

Оля Стрижак

это когда нет благих стремлений, и великое милосердие не переполняет сердце.
дадада. именно так я и думаю. 😇 😎

Анна Матвеева

Это искренняя вера в то, что обделен многим тем, что имеют другие, и при этом кто-то в этом виноват кроме себя.

Ми
Мила

Это когда после оплаты ЖКХ тебе не хватает денег на еду и лекарства и приходится делать между ними выбор.

Владимир С

Ну если так?

Володя

Бедность это положение на естественной иерархии творения Господня где-то внизу (чуть выше депрессии) .

Наталья Огневая

Анекдот. Отец -миллиардер пугает дочь :" вот найду тебе жениха 65 в списке Forps, узнаешь, как жить в нищете.

Lets Go

ой ну смотря какую именно вы имеете в виду: просто бедность или бедность ума, души, чувств и тыды и тыпы

Natali Babikova

бедность - это отсутствие любви и добра... вот почему когда человека никто не любит говорят- бедный ты!

Оксана Гуляева

Не порок, а большое неудобство. Эту фразу я прочла в Книге Прекрасная свинарка. Хорошая книга кстати

Burulcha Kubanych Kyzy

Думаю это когда не с кем разделить свое счастье и радость,,,,,когда не с кем поделиться с секретом ,,,

Павел Зыков

Это когда не хватает денег на ту хреновины, ссылку на которую ты кинул мне в следующем вопросе!!))

Кто Я?

Когда нафиг никому не нужен. И не живешь а существуешь. К сожалению существуем мы в большинстве