**
***

Интересно, почему люди отвечающие на вопрос, всегда переходят на личность задающего, или обязательно начинают критиковать заданный вопрос?

Ответы · страница 3
Ирина Бабенкова

Потому что сами не знают что ответить или что спросить.

Anatoliy Kofman

Яркая женщина вызывает желание заинтересовать собой

Seidanov Gabit

Это и есть их ответ на вопрос. Они по другому не умеют.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну вот че ты такая зануда? нормально же общаклись...😁

**
***

Я предпочитаю скунса, с енотами как-то не очень..😄😷

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а мне покер с кем ты предпочитаешь)) лучше скажи откуда ты этот конченый вопрос сиздила?😁

**
***

Гуляй енот! С животными не общаюсь!🙂

Музыкальный Кот 🐈

А с кем общаешься?) С растениями или грибами?))

Уральская Рябинушка

Не все. Это именно такая категория людей-недовольных

Александр Ка

Им так проще, или ваш вопрос задевает их за "больное".

Анна

Галочка , а что им еще делать здесь на сайте................

**
***

Анечка, почитав все мнения, я поняла одно, какие же все мы разные и одинаковые одновременно.😊🌹🌹🌹

Анна

Галочка все верно, так и есть. Главное оставаться всегда людми, я желаю вам пусть наступающий. Новый год принесет вам только радость и счастье!!!🌹🌹🌹

Макс Холодный

не всегда, но есть такое:) самоутверждение наверно)

Вл
Владимир

Или советы глупые не давать, предлагать............☺️

Stormbringer

От ограниченного мышления и хамской сущности.

**
***

Самый грамотный и правильный ответ!👍🤝 Респект и уважение!🙂

Stormbringer

О , спасибо ))) Вы знаете , постоянно удивляюсь , что даже на самый безобидный вопрос всегда находится личность , которая его опошлит и оскорбит лично .

**
***

Я тоже удивляюсь... как под копирку отвечают обязательно не в тему...я думаю, наверное.. не все... но многие сидят под шафе, и просто не вникают в суть вопроса... но Вы конкретно и лаконично ответили, спасибо Вам.Думала уж и не дождусь такого правильного ответа на мой вопрос.🙂

Stormbringer

Вы меня перехвалили )))) Но приятно , не скрою )) Если позволите ,,, 🖼

Sergazy Malashee

не знаю. У всех по-разному. Могу предположить...

Niemand Против Войны

Какой вопрос, такой и ответ, мадам. Чаще всего.

Аскар Байжанов

....игнорировать ? или угождать с ответом ?........

**
***

Вы один из них.🤭 Отвечать надо,и желательно не вопросом, и в тему.🙂

Аскар Байжанов

🤣ну критика это же в тему , 🤣ну на личности это же в тему...........всё это в тему Вашего вопроса.........какие претензии?...я же спрашиваю, Вам угодить надо с ответом?

Василий Кондрашов

Недостаток ума многие компенсируют хамством

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну они же умные...в меру своей рапущенности😂

**
***

Один из самых лучших ответов! Спасибо!🙂🙏

Ход Конем.

Своего- то ничего нет! Так хоть чужое обхаять

Игорь Погребняк

😮😕🤔😉
Многие на это жалуются.......🤣☝️😉

Виктор Маркин

у кого что болит--тот о том и пишет. 😁 ☕🍓😉

Саша Аксенов

Может потому что примеряют вопрос на себя?

**
***

Нее.. на того, кто задает.. почему-то.🤷‍♀️

Саша Аксенов

Если спросить" Много дураков?" некоторые воспримут как оскорбление)

**
***

На себя точно примерять не станут..😄

Призрак

а те, кто не отвечает не переходит -100%...!!!))