Йо
Йож

порой, за маской холодного безразличия могут скрываться самые сильные чувства

Ответы
Роман Хорт

бывает и такое, это больше скажем так подходит чаще всего под описания современного жителя крупного мегаполиса, так как чаще всего именно в больших городах люди привыкают к своим маскам на столько что они становятся частью ихнего я.

Мери Жанаева

Очень даже!!! Просто человек ещё может быть не готов озвучить и показать. Или ещё сам этого не осознает, или борется. Есть масса причин. Проверено на себе.

Паша

к сожалению... да. ровно столько же, насколько и нет. что бы узнать есть ли чувства, стань безразличной к тому, кто безразличен к тебе.

Наталья Маиlova

Я когда то так скрывала свои,как позже оказалось и он тоже. Наломали дров,теперь поздно все менять. Больше не повторю этой ошибки.

Татьяна Горохова

Это люди с сильной волей, надевают маску безразличия, а под ней бури эмоций! И посторонние часто ничего не замечают

О.
Оля .

да действительно так бывает. и это очень плохо.так как люди часто из за этого расстаются. и совершают много ошибок.

Ни
Нина

Может и бывает но 1 случай на миллион!А так, безразличие оно и есть БЕЗРАЗЛИЧИЕ!Не хорошее чувство!

Архат Жагыпар

в основном так и есть. думаю нет бесчувственных людей, есть те кто хорошо скрывают свой чувства

Александр Широков

если чувсва скрывать постоянно то они остануться самым сильными но станут отрецательными

Anastasiya Chesnokova

Да. Чаще всего так и бывает. Иногда за маской ненависти скрываются сильные чувства.

Anastasiya Chesnokova

У меня так было. Человек работал рядом со мной не 1 год, потом признался в любви и сказал, что вел себя так, потому что не надеялся на взаимность и пытался всё это заглушить.

~Karina~ _._._

Да.у меня это хорошо получается.правда не всегда это хорошо скрывать свои чувства

Весна Красна

... 😮 ... силные чувства холодного безразличия ... звучит как - пи пец истории ! 😞

Владислав Афанасьев

порой за поверхностными "бурями чуйств" могут скрываться холодные глаза

Иехидна 🍄

Могут... в момент прорыва сильных чувств останьтесь Вы чуть в стороне...

Иехидна 🍄

На самом деле.... У меня прорвало....

Игорь Кулаков

Это бывает лет в 12 когда с каменным лицом соседку за косички дергаешь.

Игорь Кулаков

Порой бывает по другому.За маской сильных чувств скрывается безразличие.

Ernest Akimov

Это про меня. Я на столько слаб что никогда не показываю свои чувства.

Та
Танита

вы тоже должны воспитывать его своим примером

Обычная Девушка

Не надо ругать бывшую жену...ты же добрый

Ernest Akimov

Да не добрый я. Я милосердный, а это значит что жестокий, я справедлив и по этому не могу быть добрым...

Ernest Akimov

понимаешь, пришли два человека ко мне за помощью, я определю кому больше она нужна тому и помогу. а добрый разделит пополам и дас обоим в равной доле.

Ernest Akimov

нет это все с того чего уже получалось, не однократно. просто я боялся поймать на этой мысли себя, а теперь понял какой я.

Эдуард Сарбагишев

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти адской мукой, люди - любовью.

Алексей Ивлев

Завидую таким людям которые могут скрыть свои эмоции мне это не дано

Алексей Ивлев

Все эмоции написаны у меня на лице

Шишкин Шиш

безразличия не существует , а маску напяливают -скрыть свою личину

Сейдамет Шальверов

если их можно скрыть значит это были не самые сильные чувства