Polina Owl

Что Вы любите на завтрак?

Ответы
Валерий Качесов

Нежный поцелуй любимой Женщины... А перекусить я так на ходу... Я если успею тебе сыграю на скрипке и соченю стих .. Хотя не могу дудеть в саксофоне и сочинять ститхи.. Я просто ,ты мне очень нравишься.. и я тебя хочу ,хочу постоянно а утром ..Ты так пахнешь ..Я на ходу там перекушу . ДАЙ МНЕ УТРЕЧКОМ ТЕБЯ ПОЛЮБИТЬ..

Игорь Погребняк

Классика жанра- яичница, но не "пустая"............... Может быть сыр, брынза, сосиски, сало, креветки, овощи с сухариками, грибы и так далее до бесконечности............. Приятного аппетита!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анжела Алексенко

спасибо ....аж слюнки потекли ....

Натуська Зашибуська

Кофе с обезжиренным молоком и без сахара и заменителей,яйцо одно зажарю+бутик(хлеб без дрожжевой с сыром или с вегетарианской колбасой.С собой делаю протеиновый коктейль.))

Владимир Новиков

овсянку обожаю, с бананом, а сели хочется соленого то вместо банана можно сальца чуть чуть. такая пища долго переваривается и не тяжела. до обеда чувствую себя оченьздорово

Alexey,D

?..1) омлет из 1/20 яйца.которое у меня в руке,2) стейк из молодого оленя,прожаренный в оливковом масле,3) 125 гр домашней сметаны взбитой миксером с двумя ст.ложками творога и чай

Алексей Старшинов

вчерашнюю лапшу или макароны залить смесью теплого молока, творога и взбитого сырого яйца , чутка сахару и крошку ванилина... на сковородке на сливочном масле...

Анжела Алексенко

вот это да ...аж слюнки потекли......

Алексей Старшинов

приятного... на обед, однако, сварите зеленый борщ из щавеля и крапивы... бульон ставить вариться сразу после завтрака! про ужин- потом...

Анжела Алексенко

хорошо.....вы любите готовить ?

Алексей Старшинов

в выходные стараюсь кормить семью я... в рабочие- меня кормят теща и жена...

Анжела Алексенко

классно .....я варю зеленый борщ только с щавлем .....из крапивы любил мой муж , а я нет ...

Алексей Старшинов

попробуйте вперемежку... на наваристом (5 часов не менее) бульоне...

Анжела Алексенко

попробую .....

Светлана ```

Ой .. Сложно сказать когда он нормальнЫй бываеТ ))).. В выходной тЫ спишь , и просыпаешЬ его .. А в рабочие дни собираешьсЯ как ошпаринаЯ и все на ходУ бегОм )))

Andrey Jilitskij

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk0MjI3Ng==_21960767 Заработай на том, что ты делаешь каждый день бесплатно!!! http://mirtalkfusion.ru/clubs/1 ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Григорий Мальцев

Да мало ли что я люблю...Завтрак - это разогретое вчерашнее на ужин, плюс бутеры...Утром в спешке не очень то покулинарничаешь)))

Кр
Криста

сегодня яичница с беконом и свежим огурцом, яблоко, чай с чабрецом, а вот тост с сыром уже не пошел много всего получилось)))))

Григорий Мальцев

Ну, эт мы тоже мастерски делаем....Просто в последнее время не хватает, даже если яичницу из 4-х яиц сделать....иной раз на обед времени нет сходить, поэтому утром стараюсь "заправиться" по-максимуму...)))) Для дамы вполне прилично..До обеда точно хватит 🙂

Кр
Криста

мне хватает до ужина)))))

Григорий Мальцев

Так Вы же девушка..вполне понятно)))

Кр
Криста

а что насчет каши???? можно с вечера поставить))) и вуа ля)))) утром горячая вкусная и ароматная))))

Сергей Андреев

Конечно, золотце, если бы я видел твое прекрасное лицо перед завтраком, то я... хотел бы на завтрак просто яичницу. 🌼

Аленка

шутник вы смотрю

Сергей Андреев

Шутят здесь все. Серьезно.

Аленка

почему яичницу просили бы

Сергей Андреев

Навеяно кино-романтическими историями, а может одной, где на завтрак кто-то ~из-толпы~ готовит яичницу

Аленка

С БЕКОНОМ

Сергей Андреев

Именно. С беконом. Яйца продают с беконом в связке. Мерчендайзеры в курсе.

Серж)))

творог, холодный борщ, отварное мясо, омлет - естественно не все сразу) одно на каждый день))) и обязательно чай сладкий

Улугбек Махмудов

на сковороде лук, помидор, 0,5 болгарского, докторская 2 дольки, два яйца, перчик,соль. Кофе молоком, черный хлеб.

Владимир Гараган

Омлет с ветчиной, крепкий, черный, сладкий чай, батон с маслом и черной икрой и Свежевыжатый апельсиновый сок.

Зоя Франетцки

Я с едой плохо дружу Но всегда только кофе утром и хлеб с зернами и тоооненький слой масла и мармелад сверху

Александр Подольский

яйца куриные вареные в смятку с соей) и чай с большим куском хлеба с маслом и вареньем) желательно с клюквы)

Сергей Кулинич

Омлет,глазунью с вареными сосисками(хорошими только)и зеленый горошек.Кофе со сливками(нерастворимый)

Александр Городецкий

Я?-Когда Кристина Семенова проснувшись заниматся со мной утром любовью. А..завтрак!. Да ну его к лешему!

Дима Ижбулатов

если вы мне его приготовите то абсолютно без разницы какой главное что бы своими руками и с душой

Алексей Шаповалов

молочную рисовую или манную кашу. Бутерброд с красной икрой или красной рыбой к чаю тоже сойдёт.

Ольга Гончарова

Все,что подадут,главное после 6 вечера не наедаться.тогда завтрак любой на ура воспринимается))))