Один Я

У сотовых операторов есть какая-то тайная математика. Иначе как объяснить, что "+7" это "8"?

Ответы
Nina

Согласна... А у французов нет чисел 80 и 90, они говорят: четырежды двадцать и четырежды двадцать и десять. А представьте сложное число, с тысячами и единицами... Замучаешься говорить и понимать на слух тоже...

Снова Чукча

о как!

Nina

Да, и семьдесят нет, это будет "шестьдесят и десять"... У них только до шестидесяти ума хватило..., а потом сто...

Снова Чукча

ну мудро

Nina

Да уж нет, это неудобно очень...

Andrew Michaelsen

Изучите основы машинной логики, но и тогда не пытайтесь всё это понять. Представлять, что для чего нужно, научитесь, но понимать не надо.

Снова Чукча

угу

Вася Б

это почти римские цифры - если приставить единичку слева, получится меньше, а справа - больше. Плюс слева одначает единицу страва.

Владимир Бредун

Вообще то +7 эта код страны и если набрать вместо+7 "8"попадёте не только не туда куда хотели позвонить но и на бабки.....

Glаdiator (Woodland, Са)

Поскольку то, к чему прибавляешь, является неизвестным, то и не можешь утверждать сколько получится.

Василий Васильевич

)))))))))))) а как объяснить что СМС внутри своего города стоит 100 рублей у МТС хотя заявлена около рубля

Василий Васильевич

)))))))))))) а как объяснить что СМС внутри своего города стоит 100 рублей у МТС хотя заявлена около рубля

Василий Васильевич

)))))))))))) а как объяснить что СМС внутри своего города стоит 100 рублей у МТС хотя заявлена около рубля

Василий Васильевич

)))))))))))) а как объяснить что СМС внутри своего города стоит 100 рублей у МТС хотя заявлена около рубля

Василий Васильевич

)))))))))))) а как объяснить что СМС внутри своего города стоит 100 рублей у МТС хотя заявлена около рубля

Василий Васильевич

)))))))))))) а как объяснить что СМС внутри своего города стоит 100 рублей у МТС хотя заявлена около рубля

Василий Васильевич

)))))))))))) а как объяснить что СМС внутри своего города стоит 100 рублей у МТС хотя заявлена около рубля

Misterdor

Это задумка не операторов .Это задумка Microsoft Общеизвестная ошибка 404 ,поэтому и дата 4 апреля \ 4.04 \

Misterdor

Это дрянь вообще на дух не признаю ,классический гашиш

Снова Чукча

Ростовский 4 часа держит?!! ну это наверно после 2х стаканов водяры,самый лучший-это узбекский план,ну есть конечно авганский чарс,но от него тошнит и мутит

Misterdor

Я люблю контролируемый кайф ,а тот что башню сносит -не понимаю

Снова Чукча

само собой

Misterdor

Пробовал и с Чуйской долины и афганский в сове время работал в городе Керки в Туркмении ,но там больше нравился гёк-чай

Олег Мешков

сам в шоке-ну это наверное как у софьи ковалевской которая доказала что дважды два=пяти 😉 🌹

Бронимир Бронилевский

+7 - это код Москвы , а 8 - это замена этого кода во внутригородском общении

Fed Gavrilov

любое число в плюсе всегда больше!вспомните 7класс алгебра!!!

Валерий Найдёнов

Не пытайтесь объяснить то, что не могут объяснить они сами.

Елена Климанчук

да, это тайная математика))) у них были достойные учителя)))

Галина Осташко

Это для СМС. через 8 не пошлешь и в межгород не попадешь

Снова Чукча

это да

Aleks Chichvarkin

+7 это выход на спутник так же как и 8 двойная кодировка