Евгений Шуканов

Девушка забыла смыть тушь, легла спать - проснулась пандой!

Ответы
Чупай Шадаевна

у нового русского сломалась машина не может ее завести, лобовую протер, по колесам постучал, ну не заводится машина, мимо проезжал другой браток, остановился, решил помочь, спрашивает: лобовую протирал- протирал, по колесам стучал- стучал, ну тогда не могу ничем помочь

Елена Фоменкова

Умылась и нет, проблем, а у некоторых вне зависимости от пола особенности организма, всю жизнь как панды ходят, вот это беда так беда 😄, как в анекдоте" на утро я протрезвею, а ноги кривые у тебя на всегда останутся" 😄

Никита Бамбуров

я ее к умывальнику и читать натации чтобы больше не мазала себя всякими химиями!) и неважно будь это природные вещесва или будь это внатуре химия))))

Татьяна Казакова

Ничего страшного.Примет душ и снова девушка. Но вообще то краситься вредно.Везде консерванты.Даже в помаде

Елена Корсикова

Это левая тушь. Такую даже самая не уважающая себя девушка не купит. А с нормальной, хоть спи, хоть мойся....

Татьяна Халамовская

Вывод: не смоешь тушь - станешь пандой. Будешь есть после 18 часов: превратишься из ласточки в пингвина!

Владимир Коноплев

У неё нет любовника!!! Тушь хорошую некому купить!!! А может быть и так, что панда ей очень даже к лицу!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не знаю....мне вот представляется какой нить солдат из боевиков.который готовится к спец операции ))))

Елена Васильева

Просто в глаз попала тушь ленинградского завода... И ей совсем не жаль того,кого она может напугать...

Колесник Эдуард

не проблема, стирать белье ей а ни мне. Пусть спит в том чем считает, конечно же лучше голой

Марина Зайнулина

плохая тушь у этой девушки, моя например ни при каких обстоятельствах меня не подведет

Виталий Гончаров

я забыл умыться после ночных покатушек проснулся с незабываемым макияжем из пыли ))

Людмила Полухина

ну как сказать, если честно я незнаю я с тушью на глазах спать не ложилась не раз=)

Алексей Праведнов

Это замечательно - в зоопарке твоего города появится ещё одно редкое животное !!!

Алена Булгакова

нет)я просыпаюсь офигительно красивой девушкой))надо уметь спать накрашенной))

Наташа Григорьева

Анжелиной Джоли. Потом подхожу к зеркалу - нееет, не Джоли, и даже не Анжелина))).

Татьяна Бухрякова

тоже оригинально,хотя тушь если размазалась даже за ночь то плохое качество

Владислава Мека

Не, у меня тушь хорошая даже если забуду смыть утром все равно - идеально.

Анастасия Лимбах

ахахах. вот поэтому не нужно забывать. и к тому же это вредно для ресниц

Анна Вадбольская

))) Только в юном возрасте можно себе позволить лечь спать, не смыв тушь