Мишина

Стихи каких поэтов Вы помните наизусть?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Всех не перечислить...Пушкина, Лермонтова, Крылова, Есенина,Маяковского, Ахмановой, Цветаевой, Пастернака, Евтушенко, Рождественского....

Наташенька

Пушкина,Лермонтова,Есенина, Ахматовой,Цветаевой,Друниной,Рождественского,Асадова, Маршака,Михалкова,Барто)))

Мишина

🙂🎄🎁

Наташенька

😉🎄❄️🎅Дедушке Морозу могу дооолго стихи читать под ёлочкой)))

Мишина

Давайте коротенькое🎅

Ѻлегъ

Гой да, Славен Коляда,
Снежит сёла, города.
Ночь покойну отринуша,
День ко Свету повернуша.
Радость людям подаривша,
Вразей лютых покоривша.
Внёс Ти Свет во сви умы,
На четыре стороны.
Славят Тя, Коляда, люди,
Тако бысть, тако еси, тако буди!
с Щедрецом, тебя Мишель!

Мишина

Благодарю)

Ѻлегъ

и тебе всех благ! 🙂🌹

Валентина Мезрина

Лермонтова, Фета, Тютчева, Есенина, Некрасова, Блока, Саши Черного, Толстого, Бунина К. Романова, Сурикова...

Мишина

🙂💐

Ал
Александр

🖼
Всего один он короткий.
Много знаю но не полностью.

Мишина

👌

Вл
Влад

Николай Иванович Пушкин. "я помну чудное мгновение..." а больше ничего не помню 😀😀😉

Astra

Цветаева, Ахматова,Ахмадулина, Пастернак, Пушкин, Лермонтов, Анненский, Рубцов, Северянин...

Мишина

🙂💐

Людмила Ульяновская

Есенина,Симонова,Тютчева.Северянина,Лермонтова,Пушкина.Некрасова.....Свои плохо запоминаю

Мишина

Пару любимых строк можете написать?

Людмила Ульяновская

Я спросил сегодня у менялы,
Что дает за полтумана по рублю,
Как сказать мне для прекрасной Ланы
По-персидски нежное-люблю
И ответил мне меняла кратко....

Людмила Ульяновская

И ,не пуская мглу ночную на золотые небеса,
Одна заря сменить другую,спешит...
Дав ночи полчаса

Мишина

🙂💐

Людмила Ульяновская

Могу и поэмы выдать .Письмо к Женщине есть у Есенина-"Вы помните,Вы все,конечно,помните...." и в конце-"Живите так,как Вас ведет звезда под кущей обновленной сени.
С приветом к Вам-Вас любящий всегда-знакомый Ваш Сергей Есенин"
И у Симонова-тлже письмо к женщине-"Я Вас обязан известить,что не дошло до адресата письмо,что в ящик опустить НЕ ПОСТЫДИЛИСЬ ВЫ КОГДА-ТО..." И в заключение.."Примите же в конце от нас ПРЕЗРЕНЬЕ наше на прощанье.
НЕУВАЖАЮЩИЕ Вас ПОКОЙНОГО ОДНОПОЛЧАНЕ..."
Уж простите,сами напросились,разбудив во мне дремлющие в душе стихи-мое увлечение с детства.

Мишина

🙂💐

Светлана Новикова

Друнина,Пушкин,Лермонтов,Есенин,Тютчев,Некрасов,Цветаева,Ахмадулина,это на вскидку🤔

Мишина

🙂🎁🧸

Марина

Ахматовой, Мандельштама, Пастернака, Пушкина, Лермонтова, Саши Черного и других

Мишина

🙂💐

Марина

А что же Вы о себе не написали?

Юр
Юрил

...Уронила Маша мишу ....или мячик .....Или оторвала ...Не помну.....😟🙃

Алексей

Пушкин, Лермонтов, Окуджава, Шпаликов, Рублёв, Блок, Дементьев, Самарина

Мишина

👍

Олег Демидов

Пушкина, Есенина, Лермонтова, Асадова, Доризо, Твардовского, Высоцкого,

Леонид Музафаров

Евтушенко, Дементьева, Риммы Казаковой да и еще, сразу не вспомнишь.

Андрей Лапин

грибоедов необразумлюсьвиноват heine du hasesst mich so gar so scpricht

Леди Кена

Пушкина..Лермонтова..Есенина..Блока..и еще некоторых

Мишина

напишите ещё🙂

Ни Чья

Асадов,Островой,Высоцкий,Пушкин,Есенин,Лермонтов...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Наизусть никаких...а так...Пушкина помню чуточку

Жена Дракона

Маяковского, Пушкина, Есенина, Талькова, Цоя ...

Ольга

Есенина, Пушкина, Лермонтова и ещё каких то)

Мишина

🙂💐

Николай Костров

Со школы помню стихи, с матовым оттенком.

Мишина

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Николай Костров

пишу свои стихи,

Мишина

Здесь много графоманов👋

Николай Костров

Для себя, не на показ

Мишина

🌞🤚