Ви
Виктор

Граждане, на завтра день мочалки отменяется совпал с покровом и переносится на день позже. Думаю мочалка не обидится

Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

Завтра такие возможности у мужчин.. На покров нельзя ссориться, надо прощать обиды... особенно провинившихся мужей..! 😄😉

Al
Alexc

?? Сперва узнайте что такое "покровом" и поймёте что это - именно "день мочалки" 😀

Маша Безмедведя

Сегодня снега даже нет, обычно в покров день всегда у нас снег)

Александр

Потерпит, сперва покров обмоем, потом мочалку потрём.

Любовь Пузанова

А как будем отмечать? Все дружно пойдём мыться? 😅

Галина

Вполне возможно .

Майя Петрова

😅😆👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин