Гр
Грейс

Чем может привлекать переписка? Что она дает нам?

Ответы · страница 3
Ник Ци (Student)

Заменитель живого общения (для социопата) 😁

Юрий

сегодня аереписка, а завтра реальная встреча

Гр
Грейс

Нууу, тогда Вам в БЕГА!!!😀 Тогда понимаю почему "не раз". 😂 Хотя... может и повезет... Может и ОНА где-то есть такая же не терпеливая.😀

Гр
Грейс

Нууу, тогда должны понимать и то, что С ТАКОЙ ничего серьезного быть не может... Не сложится просто.

Юрий

мне и временного достаточно, а дальше видно будет))

Гр
Грейс

Нууу, тогда желаю ВАм успешный поисков... Чтобы в этом Новом году непременно они увенчались успехом!😀

Юрий

спасибо. И вам всего хорошего, пренрасная леди))

Светлана Филюкова

мне много дала, подарила книгу об этом сайте,

Гр
Грейс

Это хорошо, что КРАСИВУЮ!
Значит сами хороший человек. И хорошее (красивое) видите в других.

Светлана Филюкова

ДА, ЗДЕСЬ МНОГО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ,НЕ ВСЕ ПОШЛЯКИ,

Максим Мисников

Мы привлекаем внимание, нами интересуются...

Улугбек

Умному - ума прибавит, а остальным - забаву!!!

Лев В Год Тигра

переписка может вылиться в большой роман...

Гр
Грейс

Оболдеееть! Вот эт терпение у Вас!!!
Теперь в художественную версию изложите этот роман и опубликуйте. Может для других будет наукой... Как знать!?

Лев В Год Тигра

есть такая версия и размещена на сайте проза...и конец трагический...

Гр
Грейс

Что.. правда? Ваш роман? А ссылочку можно? Любопытство взыграло аж...

Лев В Год Тигра

https://www.proza.ru/avtor/kopcap1 А говорили про "Анюту" там только 1 ая часть..

Гр
Грейс

Все.. нашла. Кинула в закладки... обязательно прочту, полюбопытствую.😄
Там у ВАс не только "Анюта"😄

Бродяга

Общение, эмоции. Которых иногда не хватает

Владимир

близость с человеком , заинтересованность

Константин

Кому что. Я лично на работе время убиваю.

Nikola Mahkov

-добавляет ума!-развиваетпальцы-слог!--

Зиннур (Октябрьский)

Деньги она дает, так как почта платная.

Ни
Нина

Тут ничего пустая болтовня в основном

V.
Vampir .

Как минимум интересом к собеседнику

Василий Родионович Добрый

Она нас сравнивает, подравнивает

Гена Лозовой

общение как лекарство от одиноч

Гр
Грейс

Да не совсем...

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное ни чего кроме иллюзий))

Смена Мерности

Она включает фантазию и эмоции

Я Не Хрен Все Знать

Каждый находит в ей что то свое

Вадим Хасанов

Чужое мнение, опыт, информация

Fl

положительные эмоции 🙂 нет?

Fl

🙂 все точно не такие :))))) потому, что читаю - кажется многие побывали и там и тут, а я вот там не был 😜

Гр
Грейс

Ничего себеее.. Это Вы серьезно? ТАм не были?! А как же я ВАс тогда запомнила? Чудо прям...

Fl

точно чудо... а как Вы меня запомнили? 😜

Гр
Грейс

Запомнила ПО ХОРОШЕМУ ... Иначе б в диалог не вступила.
А может не ТАМ вовсе, а ЗДЕСЬ Вы мне запомнились? Я уже запуталась в этих сайтах.😊

Fl

я зашел специально туда, посмотрел, можно и запутаться 🙂 да и там и там с фотостраны авторизация, возможно они еще и пересекаются как то... но это в общем не важно 🙂 главное запомнили по ХОРОШЕМУ 🙂 приятно