Юлия Gt

Вот почему, когда зонт надоедает таскать с собой, и ты его оставляешь дома, идет дождь? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Миша Шумаков

Просто научись любить дождь, тогда вообще никогда не буешь брать зонт, и тебе от дождя будет приятно)

Саша Маклаков

Знаешь такую поговорку, если что-то сделал что от тебя не ждут говорят "дожь пойдёт!" бери на заметку!