Slavyan Ssd

Как поймать кайф от последней высокой дозы соди если уже не берет. Еще зуже. Становится прочто спасите цмоля умоляю

Ответы
Паша Буздалин

Релаксирущую музыку вруби

Slavyan Ssd

Какой музыка релакс. Последнее вколол и вме жесть труба мания ломает еще бля дозы мозг просит не откоывать окно в ломбарде. А это просто жесьь

Slavyan Ssd

Внатуреипооще вздернуться чем кто то даст совет дельный

Slavyan Ssd

Карочи всем спасибо я попытаюсь уснуть

Slavyan Ssd

Спасибо всем кто на меня навалил по кучке своего мнения и говнетца

Ан
Анти3Ая

Апстену

Slavyan Ssd

А ты умный прям видно череп то какой большой. И жмет я точно увеиен уважаемый. Вы нвыерное док тор кцраатый???