Интересно.., НАВЕРНОЕ! .. Но далекооо - НЕ для всех! Сколько людей - столько и мнений. + ЕЩЕ и интеллект, воспитание, мировоззрение, жизненный Опыт и т.д. .. у всех - РАЗНЫЙ и поэтому ....., наверное, никогда не скажешь - ТЕНДЕНЦИЮ всеобщей - КОНСТАНТЫ!!! Всем - УДАЧИ и Настоящей ЛЮБВИ!!! 
Верно. Но бывает по разному: Один не разберет, чем пахнут розы. Другой- из горьких трав добудет мед, Кому-то мелочь дашь - на век запомнит, Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт. А . Хаям.
Если женщина хорошая да еще им изюминкой . Это лучше чем стерва . Стервы они все до поры до времени . И вообще слово стерва произошло от слова стервятник . Как-то уж не очень .
ну вжилось это слово,да еще все кичатся что они стервы=наверное это сейчас залог успешности,типа.А что значит лучше чем стерва?
Я просто не правильно выразила . Лучше чем быть стервой !)))
Все женщины с изюминкой! Есть чуток и стервозинки! А вы мужчины,сумейте различить одно от другого.Поверьте,даря нам свою любовь,вы получите в 100 раз больше!
ну как все с изюминкой,К одной все лезут,к другой ни кто
Значит ту другую( к которой не лезут) не разгадали ,лень сейчас мужчинам в романтиков играть,да души женские разгадывать.Гораздо. проще как вы говорите пристать ,получить удовольствие........
нет,были две, Одна никакая,просто не интересная,другая излучала свет-все за ней бегали
Свет чего?сексуальности или ума?
Глупый мужчина пытается перевоспитать женщину. Умный стремится её научить. И только мудрый совершает почти невозможное-любит её такую, какая есть.
тяжело любить если она мозг ныгребает
мужчина либо любит либо нет, причем может думать что любит один тип женщин, но встретив другую неподходящую под его вкус, может безумно ее полюбить
хорошая женщина - это женщина, а не баба с яйцами. Если женщина стерва, то, может, вы где-то не правы? Или она все же баба с яйцами 
сказала, как есть на самом деле. Не нравится, никто не заставляет 
почему это все женщины так думают?! Я лично не считаю что у стерв изюма больше.Стервозности - да! так что не в изюминках тут дело
а за чем мужчины так бегают за ними?
мозг отсутствует на этот момент!
а почему отсутствует?что они делают для этого?
а ничего не делают, инстинкт охотника у мужика включается
а потом что -получать от неё до конца дней?))
Мужчины любят разных женщин. Просто стервы как правило сильные натуры способные добиваться желаемого любыми способами.
вот вот не битьем так пряником,
Что поделаешь? Такова жизнь.
пряником с начала а потом битьем))))
Все что нас не убивает, делает сильней. Думала что любовь, ан нет опять опыт.Опыт это тоже хорошо.Появляется надежда не наступить на те же грабли.
да ,но многие повторяют одни ошибки
Да это так. Но с возрастом это пройдет.
да взрослые те же дети ,иногда опытные люди -а им рассказываешь)))))
в каждой живет стерва, дура, мудрая, ласковая, понимающая или любимая. Что разбудит мужчина - то и получит....
это тоже) видели глаза что покупали...есть такая поговорка....
Ха ... С изюминкой, Вы вот с целым АРБУЗОМ полюбите. Тогда это уже через время не стерва, а баба Яга будет :)))
а что вы подразумеваете под словом арбуз
То же что и Вы под словом ИЗЮМИНКА 
хм так арбуз это много хорошего и ничего хорошего?
А изюминка это кааааак ??????
ну это когда говорит по особому,делает паузы по особому,реагирует по особому глазами смотрит по особому-это видно.
Ммдяяя. Если такие симптомы, то бегом к врачу, лечить такое надоть 
Ну ну, говорит по особому - либо задержка речи, либо ..., делает паузы по особому - задержка умственного развития, реагирует по особому - заторможенная реакция, ну а уж если и глазами смотрит по особому при всех выше перечисленных симптомах, тут Саусем Печальбеда, а вобще мужики Дур любят

женщины не думают, женщины не понимают.... а мужики геройствуют, а потом жалуются... вот какая она плохая )))
короче найдите его и он пусть вас
я тоже так хочу,пусть сама ищет)))
нет.. ты охотник.. ты ищи.. так правильно
не люблю искать все само случается
нет ,люблю когда за меня все делают
прежде смотри значение слова стерва...мы многому не придаём значение, а зря...вначале было Слово...
стерва- в народном понимании
главное чтоб в женщине всегда была загадка, будучи женой также супруг должен разгадывать ее
а если разгадаешь-интерес потеряешь
возможно, но не нужно разгадывать, одно разгадаешь, появиться другое и так далее
даааа? не знал.Я считал что человек дальше себя не способен уйти,повторятся постоянно.
мужчинам в современной жизни не хватает охоты ,вот и охотятся, авось повезет 
что уже куснули,ничего,это наука
конечно... но многие это понимают со временем, и часто женятся на стервах..
она будет тем, кем хочет видеть её мужчина, если конечно он ей нравится
только не надо проверять, а то может такой ст..й обернуться
надо верить , все будет ХОРОШО
мужчины любя поесть поспать побухать и потр*****ся! а стерв они не любят.
Они любят не "стерву",а женщину уважающую себя и не дающую себя в обиду.
Изюминка изюминке рознь...разный изюм бывает,это тоже надо учитывать
хорошая изюминка имеется в виду-обаяние
Обаяние?)))мдаа это не изюминка, а если она со смазливой мордашкой,а внутри гниль...все равно изюминка?
вот и я о чем,а дальше все изложено в моем вопросе