Виктория Матылюк

Алкоголь - это бальзам для души или удар по печени?

Ответы
Костя Кузнецов

Удар по печени, это меньшее из болезненных последствий, получаемых от употребления алкоголя и наркотиков, к стати по одной из теорий алкоголь и наркотики не делятся на лёгкие и тяжелые а также на алкоголь и наркотики, успехов и трезвости

Анатолий

Передоз любого, даже самого ценного лекарства, частенько становится ударом по печени. Поэтому не стоит бальзам для души превращать в нокаут для печени.

Виктория Матылюк

О , если бы люди это понимали! То было бы меньше загубленных жизней .

Ма
Марина

печень, печень, печенюшка, дней моих веселая подружка, печень, печень, печенюшка, печень, сейчас тебя работой обеспечим)))))))

Виктория Матылюк

Она работает без перерывов и выходных и отпусков ей не дают

Виктория Матылюк

В среднем из организма выводится семь граммов алкоголя в час. В каждой стране свои представления о том, что считать стандартной порцией. Согласно Всемирной организации здравоохранения, стандартная порция равна 10 граммам абсолютного алкоголя. Этому соответствует приблизительно 250 миллилитров пива, 100 миллилитров вина или 30 миллилитров крепких напитков.

Евгений Терехов

Реальность – единственная вера и надежда людей, которые не могут позволить себе алкоголь./Иэн Фрейзер Килмистер/

Виктория Матылюк

В некоторой степени алкоголь приносит пользу. Красное вино в умеренных количествах полезно для сердца, подымает давление. В Израиле, где климат жаркий и воды мало в древнее время алкоголь применяли как лекарство, обладающее антисептическим действием.

Игорь Морозов

Скорее универсальный краситель - нос красит в КРАСНЫЙ , а репутацию в ЧЁРНЫЙ цвет !

Виктория Матылюк

А мозги в какой?

Игорь Морозов

С мозгами хуже - одна извилина и та ПУНКТИРОМ !!!

Виктория Матылюк

Точно, но главное не догадываются

Виктория Матылюк

Как бы вы описали верующего человека

Сергей Хрулёв

Медленное самоубийство. Пока умираешь - думаешь, что это бальзам.

Одинокая Сволочь

в мизерных долях - лекарство, а в остальных случаях - яд

Виктория Матылюк

Точно. Даже в Священном Писании написано , что можно пить вино в умеренных количествах ради желудка и частых недомоганий. Но злоупотребление вином, как змея которая рано или поздно ужалит.

Вадим Дорог.

Удар по печени - это самое безобидное его последствие!

Виктория Матылюк

Можно и так сказать. Потеря разума куда хуже.

Виталий Стравняк

алкоголь-плохо однозначно,пьющим оправданий нет!

Милош Йованович

Удар по печени и со временем ощутимый по мозгам.

Танѩ

Это бальзам,который ударяет по печени и мозгу!

Танѩ

Понимаю и сочувствую. ..

Виктория Матылюк

Спасибо. Мне не хотелось, чтобы кто-то читал. Если вы не против , то я буду писать лично вам

Танѩ

Конечно , не против.

Танѩ

😘

Евгений Самсонов

Это смотря как его употреблять.

Виктория Матылюк

Анекдоты не на пустом месте появляются

Евгений Самсонов

Да.берётся из нашей жизни.

Виктория Матылюк

Интересно, что употребление немного вина приносит пользу. В библейские времена вином смазывали раны, употребляли при болях ы желудке

Виктория Матылюк

Но злоупотребление алкоголем всегда приводит у беде." У кого горе? У кого беспокойство? У кого ссоры? У кого заботы? У кого раны без причины? У кого мутные глаза? У тех, кто засиживается за вином, кто ходит в поисках креплёного вина. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся. Под конец оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка" Притчи 23: 30-33.

Виктория Матылюк

В среднем из организма выводится семь граммов алкоголя в час. В каждой стране свои представления о том, что считать стандартной порцией. Согласно Всемирной организации здравоохранения, стандартная порция равна 10 граммам абсолютного алкоголя. Этому соответствует приблизительно 250 миллилитров пива, 100 миллилитров вина или 30 миллилитров крепких напитков.

Владимир Устюгов

это всё вместе и бальзам и удар

Виктория Матылюк

Вы не один

Виктория Матылюк

Вас поддерживает Бог и его ангелы

Владимир Устюгов

да я знаю я это чувствую

Виктория Матылюк

Тогда будем радоваться этому

Владимир Устюгов

так мы и делаем только скромно потихоньку

Тт

Добровольное сумасшествие...

Виктория Матылюк

Которое, к сожалению, многие любят.

Женя Ванчинов

ударный печёночный бальзам))

Светлана Харьковская

Вначале первое,затем второе

Виктория Матылюк

В среднем из организма выводится семь граммов алкоголя в час. В каждой стране свои представления о том, что считать стандартной порцией. Согласно Всемирной организации здравоохранения, стандартная порция равна 10 граммам абсолютного алкоголя. Этому соответствует приблизительно 250 миллилитров пива, 100 миллилитров вина или 30 миллилитров крепких напитков.

На
Ната

Второе если меру нарушать

Виктор Сиговатов

и то и другое. два в одном.

Виктория Матылюк

В среднем из организма выводится семь граммов алкоголя в час. В каждой стране свои представления о том, что считать стандартной порцией. Согласно Всемирной организации здравоохранения, стандартная порция равна 10 граммам абсолютного алкоголя. Этому соответствует приблизительно 250 миллилитров пива, 100 миллилитров вина или 30 миллилитров крепких напитков.

Фд Зуекщм Alexandr

Удар по печени бальзамом

Виктория Матылюк

В зависимости как этот бальзам применять . все хорошо, но в меру.

Виктория Матылюк

В среднем из организма выводится семь граммов алкоголя в час. В каждой стране свои представления о том, что считать стандартной порцией. Согласно Всемирной организации здравоохранения, стандартная порция равна 10 граммам абсолютного алкоголя. Этому соответствует приблизительно 250 миллилитров пива, 100 миллилитров вина или 30 миллилитров крепких напитков.

Фд Зуекщм Alexandr

Тааак....
По-моему, я связался с профессионалом...

Виктория Матылюк

Нет, я только учусь. Это информация из научного источника. А вообще я спиртное не люблю,, хотя Библия и не запрещает употребление спиртного, но предостерегает от его злоупотребления

Фд Зуекщм Alexandr

ВСё хорошо в меру и во время.
После того, как вернулся домой, например, с 15-ти километровой прогулки по 30-ти градусному морозу, нет ничего лучше рюмки водки.
Или бокал хереса после запечного мяса...

Виктория Матылюк

Точно. Уравновешенное отношение к спироному ни кому ещё не повредило. Даже апостол Павел советовал Тимофею " Впредь пей не только воду, но употребляй немного вина, для желудка и частых твоих недомоганий"

Кирилл Морозов

Какая, в жопу, разница?😁