Фило Софочка

"Посетитель ресторана, дошедший до кондиции, сидит за столиком. На десерт ему приносят виноград. Он смотрит на виноград и говорит:
- Спасибо, я не пью вино в пилюлях."А вы как к вину относитесь?

Ответы · страница 6
К.а.н.он

Наливательно

Olga Belova

Хороший юмор.

Фило Софочка

и мне анекдот понравился🙂

Гр
Гриша

Вообще не пью

Гр
Гриша

Нет я вообще ничего не пью спиртного

Андрей Ерёмин

А я его делаю

Фило Софочка

лучше🍾или🍷

Андрей Ерёмин

Я сам знаю, что лучше. Спасибо

Фило Софочка

перевожу-вместо того,чтоб язык показывать,лучше бы налили

Андрей Ерёмин

Налить я всегда готов. А что касается языка, то я этот смайлик всегда использую, когда меня поняли. Мы ведь с вами первый раз пересекаемся

Дмитрий

👍 🍷

Фило Софочка

🍷 будем здоровы!

Helena Veselova

С симпатией

Фило Софочка

🍷для здоровья и хорошего настроения

Евгений Петров

Я его делаю

Фило Софочка

здесь большинство женщин отвечает,что они не пьют "вааще"

Евгений Петров

Из них большинство беззастенчиво лжет...

Фило Софочка

я поэтому и написала-вааще,прямо все такие-растакие

Фило Софочка

привезла из Израиля хорошее местное вино и Арак попробовать (анисовый самогон)

Евгений Петров

Завидую немного. Но мое шампанское не хуже французского...

Фило Софочка

Удачи Вам,и хороших вин. Люблю хорошие домашние,раньше тоже ягодные делала-из черники,малины,вина,не наливки.

.Р
.... Реус

Я не бухаю.

Фило Софочка

вино как раз пьют,а не бухают

.Р
.... Реус

Как раз и пьют, и бухают, и результат одинаков. 🖼

Анатолий Стрельцов

Нормально.

Фило Софочка

редкость для мужчины,чаще отвечают,что водка лучше

Фило Софочка

согласна,без добавления спирта и сахара

Ал
Александр

С любовью..

Ел
Елена

Нравится.

Фило Софочка

красное вино чистит сосуды,поднимает гемоглобин,белое хорошо для почек

Ел
Елена

Зимой в основном красное пью. Люблю с сыром и хамоном. Ну, а летом белое.

Фило Софочка

а мой организм белое не воспринимает,голова начинает болеть,а сухое красное с удовольствием

Ел
Елена

Трудно выбрать подходящее винишко, особенно среди огромного выбора. Даже и дорогие вина не всегда нравятся. Но путём проб и ошибок уже знаю какое покупать. А мне ещё розовое игристое нравится. И кава тоже.

Фило Софочка

игристые-это отдельная тема,хорошо освежает и настроение поднимает,грузинские продают такие дорогие,но какие-то тяжелые

Фило Софочка

да,я тоже,у нас чаще Риоха продается

Юрий Котов

Наливай!

Шерлок Холмс

Хорошо.

Фило Софочка

а в кино Холмс с Ватсоном виски пили для согрева

Фило Софочка

у них там вечный смог и туман,была в Лондоне,каждые полчаса дождь

Шерлок Холмс

Потому и пьют бедняги. Сырость везде.

And Dtch

Люблю.

And Dtch

Отчего же? Говяжьи - вполне)))

Фило Софочка

белка в них много,а разума вряд ли прибавят🙂

And Dtch

Белок тоже ценен, в том числе и для разума, при его наличии, естес-с-ственно)))

Фило Софочка

Современная модная мудрость-мы то,что мы едим.

And Dtch

Модная, этим все сказано.

Александр Рубцов

пью!