Се
Сергей

Есть два вида подарков: которые на фиг не нужны и которые фиг кто подарит.Так?

Ответы · страница 2
Наталия Шевченко

Если отшутиться , то да. А если серьёзно - томя дарю то, что сама бы хотела получить

Ирина Тряскина

Нет! Подарок- это "дар" тебе безвозмездный! Надо уметь радоваться каждому подарку!

Лариса Мухановаагафьева

и которые кстати еще случаются.. но их обычно дарят родители или любящие сестры

Светлана Андреева

Есть подарки при воспоминании о которых теплеет где то в душе и ты улыбаешься

Рарити

Не так. Есть еще очень нужные подарки, которые дарят те, кто тебя знает хорошо)

Ирина

) Все же три: есть еще и такие "как раз то, что хотела" и "неожиданно, но приятно"

Владимир Ефимов

Но у всех подарков один контекст - за них приходится рано или поздно платить.

Салтанат Омарова

Есть еще один вид - полезный, практичный, нудный и очень приятный подарок!

Салтанат Омарова

Нужный 😃очепятка 😄

Лиза Грубова

Это если не планировать их. А при планировании подарят то, что захочешь.

Мария Давыдова

А как насчет поговорки: Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь?)

Се
Сергей

Согласен, если этого достаточно

Александр Виноградов

дареному коню в зубы не смотрят!!!!!

Мария Давыдова

Так точно, но вот осадок может остаться) С возрастом перестаешь быть меркантильной, больше к вечному тянет))

Александр Виноградов

да мне однажды подарили плед.а в другой раз жене подарили копию Рубенса "Даная" одни и те же товарищи !!!!!ХОТЬ СМЕЙСЯ .ХОТЬ ПЛАЧ !!!!

Мария Давыдова

Так не важно, кому: копилка- то общая))

Анна Константинова

Да что ждать подарков ,лучше все себе купить самому и не ждать ничего

Се
Сергей

тоже выход!👍😘🌹

Счастье Моё

Поэтому надо заказывать себе подарки...в пределах разумного.☺️

Счастье Моё

Зачем сюрприз? Так и говорить, мол хочу сумочку от Chanel.😊

Pasha Melnik

да поэтом я практичен. конкретно намекаю что мне нужно подарить ))

Ирина Андронова

Не так!..1.-не нужны..но дарят любимые люди!...2. -ваши тупые мечты!!!!!!

Андрей Лященко

И третий вид ни себе ни людям ☺️ Вещь хорошая но нетот размер .

Машенька

У нас так не бывает! Мы дарим только то, что сам иметь мечтаешь))))

Се
Сергей

Да Машенька -игривая шаловливая кошечка

Мишка Могилевский

Она не кошечка, она прелесть..))

Се
Сергей

Конечно собачка кошечке не товарищ

Машенька

Собачки... кошечки... А рулят па любасу кракадилы!))))))))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

Машенька, ну кто нами может рулить?..))

Лиза Воробей

Нет, ведь все подарки это частичка человека который это подарил

Се
Сергей

Это первые, а вторые - частичка того, кто не подарил?

Алла Луговая

Есть правда в сказаном, особенно вторая половина высказывания!

Макпал Сейсенбаева

Это уж точно. Но ведь мы сами себе можем сделать этих подарков.

Денис Гимальдинов

Смотря какие подарки ты хотел бы. Кто-то будет рад и шоколадке.