Галина

Всегда помните, что рядом с вами всегда кто-то есть — ближний. Никто не просит вас любить его, но старайтесь не слишком его беспокоить и не делать ему больно. На худой конец, постарайтесь вспомнить, из какого далека — от звезд, из глубин Вселенной, возможно, с ее противоположного конца — пришла просьба не делать этого, равно как и идея возлюбить ближнего, как самого себя. Прочли? В чём не согласны?

Ответы
Андрей Шишкин

галочка в чем не согласна и что тебе угодно...................................?.......................................................о чем ты имела ввиду когда летала к звездам...................а я со всем согласен....................но не согласен что от меня ты так же далека как эти звезды...........

Галина

спасибо за ответ...

Андрей Шишкин

в след. раз полетишь бери меня с собой...................................

Галина

ага

Андрей Шишкин

кто ближе тот и счастливее....................................так что не нужно улетать далеко наоборот чем ближе тем теплее .....................................................................

Gamer One (23Region)

и давно это у вас?.. как часто?..

Галина

только сейчас прочла...)))Люблю делать добро. А вы?

Gamer One (23Region)

я - каждень делаю..

Галина

хвала...)

Gamer One (23Region)

да хватает..)

Галина

успехов

Gamer One (23Region)

не без них..)

Александр Кива

Верю вам!!!!

Галина

ок